Осетия

1/12/2010 Эдуард Кокойты объявил 23 ноября – Днем Мужества и Народного Единства

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты подписал указ об установлении Дня Мужества и Народного Единства.

1/12/2010 В пострадавшее от пожара дагестанское селение Цибари прибыла колонна гуманитарной помощи..

Сегодня около пяти часов утра в пострадавшее от пожара дагестанское селение Цибари прибыла колонна гуманитарной помощи из Северной Осетии.

30/11/2010 Послание Президента России дает сигнал регионам — Мамсуров

30 ноября Президент России Дмитрий Медведев обратился с ежегодным Посланием Федеральному собранию, в котором изложил свою позицию по основным направлениям внутренней и внешней политики.

30/11/2010 Артур Таймазов – стал трехкратным чемпионом Азиатских Игр

Артур Таймазов в третий раз подряд стал победителем Азиатских игр. Это достижение можно смело назвать уникальным, потому что Азиатские игры так же как и Олимпиада проходят раз в четыре года.

30/11/2010 Иркутские милиционеры изъяли 30 тонн нелегального спирта из Владикавказа

Оперативники отдела экономических преступлений ГУВД по Иркутской области задержали 30 тонн суррогатной спиртосодержащей продукции, сообщает пресс-служба ГУВД региона.

29/11/2010 Вопросы безопасности, экономики и гражданского общества на Кавказе обсудят на форуме...

В столице Республики Северная Осетия-Алания пройдет межрегиональный молодежный форум «Кавказ сегодня и завтра: открытый диалог молодежи», на котором обсудят вопросы безопасности, экономики и гражданского общества на Кавказе. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель комитета молодежного парламента Северной Осетии Петр Павлов.

29/11/2010 Более ста родственников задержанного жителя Северной Осетии пытались перекрыть трассу...

Около 120 родственников, большинство из которых женщины, подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов пытались перекрыть федеральную автодорогу «Кавказ», сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

26/11/2010 ГИБДД Северной Осетии уличили в постановке на учет угнанных автомобилей

Более 20 сотрудников ГИБДД по Северной Осетии подозреваются в сокрытии сведений о доходах и иные должностные нарушения, в отношении двух возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении полномочий, сообщает в четверг Генпрокуратура России.

26/11/2010 Во Владикавказ доставят частицу мощей Святого Георгия

Во Владикавказе сегодня начинаются трехдневные мероприятия по случаю получения в дар частицы мощей Святого Великомученика Георгия.

25/11/2010 Святые мощи Георгия-Победоносца переданы Северной Осетии

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров и члены делегации республики 24 ноября прилетели в Каир. В этот же день они прибыли в монастырь Святого Георгия, где их встретил Святейший Патриарх Александрийский и всея Африки Феодор II.