Осетия

15/09/2010 Студентам Северной Осетии запрещают участвовать в молод

Студентам трех крупнейших североосетинских вузов запретили участвовать в молодежных акциях протеста наподобие тех, что имели место в минувшую субботу и понедельник. Как стало известно «15-му Региону», во вторник студентов СОГУ, СКГМИ и ГГАУ предостерегли от участия в так называемых антитеррористических акциях и митингах.

15/09/2010 В Северную Осетию прибыла делегация из Дагестана

Сегодня во Владикавказе состоялась встреча членов Парламентов Северной Осетии и Дагестана. Делегацию из Махачкалы возглавил первый заместитель председателя Народного Собрания Дагестана Николай Алчиев.

14/09/2010 Замена паспортов граждан Южной Осетии завершится до июня 2011 года

Президент РЮО Эдуард Кокойты заявил на совещании руководства и общественно-политических организаций республики, что процесс замены паспортов югоосетинских граждан, продлится до конца июня 2011 года.

14/09/2010 Мамсуров наградил охранников, не пустивших смертника на рынок Владикавказа

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров вручил в понедельник именные часы охранникам, не пропустившим террориста-смертника на территорию рынка во Владикавказе.

14/09/2010 Пострадавших от теракта, находящихся в больницах Москвы, навестят родные

В Северной Осетии организуют поездку в Москву близких родственников пострадавших в результате теракта 9 сентября во Владикавказе, которые находятся на лечении в столичных клиниках.

13/09/2010 СБ ООН решительно осудил теракт во Владикавказе

ООН, 11 сен - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Совет безопасности ООН решительно осудил теракт во Владикавказе, в результате которого в четверг погибли 17 и пострадали более 160 человек, говорится в заявлении Совбеза для прессы, принятом в пятницу.

13/09/2010   На лечение в Москве остаются 17 пострадавших во Владикавказе

МОСКВА, 13 сентября. /ИТАР-ТАСС/. На лечение в Москве остаются 17 пострадавших при теракте во Владикавказе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Минздравсоцразвития РФ.

10/09/2010 Во Владикавказе проходят первые похороны погибших при теракте

Первые похороны погибших при взрыве на рынке во Владикавказе начались в городе утром в пятницу — азербайджанская диаспора хоронит двух членов одной семьи, погибших от полученных ранений, передает корреспондент РИА Новости.

10/09/2010 Во Владикавказе скончались еще двое пострадавших при взрыве у рынка

До 19 человек увеличилось число жертв теракта, произошедшего возле рынка во Владикавказе вчера, 9 сентября. Минувшей ночью в больнице скончались еще два человека, сообщили в Минздраве Северной Осетии. В больницах Владикавказа остаются около 100 раненых.

10/09/2010 Количество погибших в теракте во Владикавказе достигло 18 человек — Минздрав Северной...

Количество погибших в теракте на центральном рынке Владикавказа достигло 18 человек. Прошедшей ночью в реанимационном отделении Республиканской клинической больницы от ран скончались женщина и мужчина. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил министр здравоохранения Северной Осетии Владимир Селиванов.