Беслан

20/1/2012 Водителей большегрузного транспорта призовут к ответственности

Знаки со словами «Движение грузовых автомобилей запрещено» - не принимаются многими водителями во внимание. Большегрузный транспорт продолжает совершать рейсы по центральным улицам города. В связи с этим депутат Собрания представителей Бесланского городского поселения Роман Мукагов подготовил обращение в прокуратуру района с просьбой проведения проверки по ул.Нартовской для выявления правоохранительными органами лиц, нарушающих правила дорожного движения.

19/1/2012 Ветераны обсудили  значимые вопросы

13 января состоялся пленум Правобережного Совета ветеранов, в рамках которого председателем Семеном Габеевым был зачитан отчет о проделанной организацией в течение года работе. Помимо членов Совета на заседание были приглашены и представители общественных организаций, руководители различных учреждений, представители администрации района.

19/1/2012 В центре Беслана был украден баннер, посвященный памяти жертв трагедии 2004 года

В Беслане начали красть баннеры. 16 января пропало изображение герба города, повешенного на щите возле районного военкомата. Ранее был украден второй баннер с трансформаторной будки возле Дворца культуры. На нем были изображены играющиеся детишки и достопримечательности города. Рядом с небольшой аллеей позитивные фотографии гармонично вписывались в общий фон.

18/1/2012 Т.ГУТИЕВ: “Наиболее востребованы профессии токаря, электрогазосварщика, бухгалтера”

Хотелось бы верить, что однажды мы навсегда распрощаемся со словом «безработица», но сегодня нехватка рабочих мест остается крайне актуальной проблемой, о которой мы поговорим с директором ГКУ ЦЗН по Правобережному району Таймуразом Гутиевым.

17/1/2012 Операция. Провели комплекс мероприятий

Не так давно в Правобережном районе завершилась оперативно-профилактическая операция «Подросток», основной целью которой было недопущение правонарушений несовершеннолетних, выявление безнадзорных и беспризорных детей, лиц, вовлекающих их в противоправные действия, а также пресечение наркомании и алкоголизма в подростковой среде.

16/1/2012 Флаг ДОСААФ России в горах Кавказа

…После непродолжительного пути наши машины въезжают в теснину Алагирского ущелья. По обе стороны от нас стеной вздымаются горы, а слева под нами катит свои бурные воды река Ардон. Вот мы проезжаем под громадным изваянием Святого Георгия, пронзающего копьем дракона. Это аллегорическое изображение Осетии, повергающей своих врагов. Мы едем по Военно-Осетинской дороге, связывающей Северную и Южную Осетии.

16/1/2012 Для журналистов год начался с поздравлений

13 января гостей в нашей редакции было в разы больше, чем обычно, да и телефон невероятно активизировался, практически каждые десять минут привычным нашему слуху сигналом возвещая о поступающих звонках. А повод был двойной: день рождения нашего редактора Алеты Гапбаевой и День печати, с чем нас спешили поздравить наши многочисленные друзья и знакомые.

16/1/2012 Тхэквондо. Успехи наших спортсменов

7 января на стадионе «Динамо» города Владикавказа проходил чемпионат республики по тхэквондо среди юношей 1998-2000 г.р. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов. Команда Правобережного района, в которую вошли 9 юных тхэквондистов, также представила свое мастерство. И весьма успешно. В копилке наград наших ребят оказались четыре медали, три из которых – высшей пробы.

Важно!

В понедельник 16 января,в связи с ремонтными работами с 9:00 будет прекращена подача электроэнергии по улицам: Плиева, Лермонтова, Октябрьская, Сигова, Кирова,Мира.

13/1/2011 Дорогие работники печати!

Ваша профессия является одной из ярких и интересных. Вы берете на себя ответственность за судьбы многих людей, формируете общественное мнение, несете в народ передовые идеи современности. Ваше напечатанное слово может принести большую пользу, но оно может и навредить, поэтому всегда старайтесь направлять его на благо родного Беслана.