Осетия

16/1/2012 Во Владикавказе 49-летняя женщина нанесла ножевые ранения своей матери

В воскресенье вечером в КБСП с непроникающими колото-резанными ранениями была доставлена 75-летняя местная пенсионерка. Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД РФ по г. Владикавказ (по обслуживанию Северо-Западного МО) задержали...

16/1/2012 Более двух третей россиян довольны своей жизнью по итогам 2011 года

Вице-спикер парламента Южной Осетии Юрий Дзиццойты заявил о намерении баллотироваться в президенты республики на повторных выборах.

12/1/2012 Сторонники Джиоевой в Северной Осетии подали апелляции в суд

Часть из задержанных во Владикавказе сторонников экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой подали 10 января в Советский суд апелляции на постановления о привлечении к административной ответственности

10/1/2012 В Ирафском районе перевернулась пассажирская «Газель», погибла женщина

Во вторник на пульт дежурного службы спасения Главного МЧС поступил звонок о ДТП в Ирафском районе. По имеющейся информации, на трассе в 6 км от населенного пункта Чикола перевернулась пассажирская «ГАЗель», в которой находилось 13 человек.

10/1/2012 В Северной Осетии появится собственное производство нефтепродуктов

В Северной Осетии планируется создать до конца 2012 года комплекс по добыче и глубокой переработке нефти, что позволит выпускать в республике дизельное топливо, прямогонный бензин и мазут, передает «Кавказский узел».

30/12/2011 Таймураз Мамсуров вручил гос. награды выдающимся работникам разных сфер деятельности

Глава Северной Осетии вчера вручил государственные награды выдающимся работникам разных сфер деятельности.

30/12/2011 Без справедливого налога не бывает справедливого общества

Законопроект о налоге на роскошь может быть внесен в Госдуму в 2013 году. Об этом заявил премьер-министр РФ, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы «Разговор с В. Путиным. Продолжение».

30/12/2011 МВД СО: Участники митинга в поддержку задержанных будут привлечены к ответственности

В Северной Осетии нет заключенных из числа сторонников экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой.

29/12/2011 Мать троих детей обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотиков

Прокуратурой республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении Залины Хамикоевой и Джони Пухаева, которые обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотического...

29/12/2011 В Северной Осетии намерены отказаться от поставок мяса и молока из других регионов

Власти Северной Осетии поставили перед сельхозпроизводителями задачу: к 2020 году спрос на мясную продукцию всех видов на 93 процента должен быть удовлетворен за счет собственного производства.