Осетия

8/2/2012 Грузия планирует провокации в Южной Осетии с целью срыва выборов — КГБ

Комитет государственной безопасности Южной Осетии выступил в среду с заявлением, в котором предупредил о возможных провокациях со стороны грузинских спецслужб...

7/2/2012 В ДТП на автодороге «Владикавказ-Алагир» погибли два человека

В 19.35 на автодороге «Владикавказ-Алагир» водитель автомашины «ВАЗ-21093» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «ГАЗ-2705».

6/2/2012 За выходные зарегистрировано три ДТП, один погибший

В течение двух суток инспекторы УГИБДД зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, двое с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

6/2/2012 В Северной Осетии предотвратили самосуд

Ночью 16 января двое полицейских — Ибрагим Кулумбегов и Тамаз Хубаев — патрулировали улицы Владикавказа. — Примерно в пол-третьего ночи поблизости от школы они заметили группу шестерых-семерых молодых людей.

2/2/2012 Крупный схрон с оружием и боеприпасами обнаружен в Северной Осетии

Силовики Северной Осетии совместно с мобильным отрядом МВД России обнаружили крупный схрон оружия и боеприпасов в одном из сел Пригородного района республики и задержали его владельца

31/1/2012 Бровцев заявил, что не позволит Джиоевой устраивать гражданскую войну

Повторные выборы президента Южной Осетии должны состояться 25 марта нынешнего года, в соответствии с решениями Верховного суда и парламента Республики и действующим законодательством.

31/1/2012 В государственных медучреждениях Южной Осетии запрещены платные услуги

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев запретил своим указом оказание платных медицинских услуг населению в государственных учреждениях здравоохранения на территории Республики.

30/1/2012 Нельзя допустить проведение инаугурации Джиоевой, считает депутат

Правоохранительные органы Южной Осетии должны принять меры, чтобы не допустить проведение инаугурации лидера оппозиции Аллы Джиоевой, заявил в воскресенье РИА Новости председатель Комитета по закону...

30/1/2012 Тедеев: я не занимаюсь политикой —всё моё время полностью отдано подготовке сборной России

Сборная России по вольной борьбе завоевала семь золотых медалей из семи возможных на первом этапе элитной серии Голден Гран-при — «Иван Ярыгин”, завершившемся в Красноярске.

25/1/2012 Между Ардоном и Алагиром столкнулись четыре автомобиля

На автодороге Ардон-Алагир, у поворота на Дигору, произошло столкновение четырех легковых автомобилей.