Беслан

22/05/2010 Подвели итоги конкурса.Победителей ждет церемония награждения

Наша газета писала о мероприятиях, проводимых райсоветом ВДПО, ОГПН Правобережного района, ПЧ№6 и ПЧ№14 в рамках месячника «Детская шалость с огнем», в частности, о конкурсах рисунка и сочинений.

21/05/2010 Не просто участвовали, а вернулись с победой

Среди двухсот пятидесяти участников республиканского турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера и чемпиона СССР Григория Кирокосяна были представители соседней Кабардино-Балкарии и Ставропольского края. Не остались в стороне и «вольники» из Правобережья.

21/05/2010 Юные спортсмены - против наркотиков

В рамках проведения антинаркотической пропаганды администрацией СОК был организован конкурс детского рисунка «Я выбираю жизнь». Приняли в нем участие юные спортсмены, попытавшиеся показать свое видение этой проблемы.

21/05/2010 Получили призы от Бесика Кудухова

На днях в здании спортивно – оздоровительного комплекса прошло открытое первенство района по вольной борьбе, посвященное 65-летию Великой Победы. В первый день соревнований выступали спортсмены 1994 – 1995 годов рождения, которых было более ста человек. На второй день за звание самого лучшего в возрасте 12-13 лет боролось 200 участников.

20/05/2010 Ремонт начнется в июне?

В предыдущем номере нашей газеты вышел материал, в котором жительница многоэтажного дома, расположенного по улице Октябрьской, 36 Валентина Блаева выражала недовольство по поводу повышения платы за квартиру. Чтобы разъяснить ситуацию, мы обратились к директору управляющей компании «Уют», курирующей данную «многоэтажку», Алексею Афанасьеву. Он дал ответ, не устроивший автора вопроса, в частности, момент, касающийся ремонта подъездов и подвалов, и она попросила приехать нас к ней в «гости».

20/05/2010 Праздник пронизанный духом прошлых лет

Пасмурный день 19 мая своими яркими и веселыми номерами и выступлениями украсили воспитанники Дома детского творчества и участники детских общественных организаций школ города, собравшиеся в центральном парке культуры по случаю дня рождения пионерии. С вступительной речью к участникам и гостям торжества обратился педагог дополнительного образования Лариса Габолаева:

20/05/2010 Благоустройство.Используют новые технологии

К сожалению, наши дороги от заграничных дорожных полотен отличаются недоброкачественностью выполненных работ и как следствие, короткими сроками службы. Однако эти далеко не лестные слова не относятся к услугам, которые предоставляет населению ФГУ ДЭП №167.

19/05/2010 Мы от меча шагнули до ракеты, чтобы спасти планету от огня

Именно под таким девизом прошёл районный семинар учителей физики в школе №7. Внеклассное мероприятие «Физики в Великой Отечественной войне» было посвящено 65-летию Великой Победы и преследовало цель: вспомнить, перечислить открытия, изобретения, конструкторские находки, ставшие решающими факторами в деле победы и принёсшие славу и приоритет советской науке.

19/05/2010 Вердикт был строгим, но справедливым

Переходный возраст у подростков считается одним из сложных жизненных периодов. Именно в это время очень важно не дать ребенку сбиться с правильного пути и помочь найти нужную дорогу. Чем в принципе и занимается комиссия по делам несовершеннолетних и их правам Правобережного района. На последнем из заседаний ею рассмотрены два материала.

18/05/2010 Будущих избирателей наградили за активность

В рамках правового воспитания молодых избирателей и участников избирательного процесса в минувшую пятницу в администрации района прошел День открытых дверей. В роли организаторов выступила территориальная избирательная комиссия нашего района. На встречу с представителями данной госструктуры пришли учащиеся школы №3 и МСОШ с. Новый Батако.