Беслан

18/06/2010 В книге Почетного гражданина Беслана появится новая запись.

Решением Собрания представителей Бесланского городского поселения борец Бесик Кудухов будет удостоен высокого звания Почетного гражданина Беслана.

17/06/2010 Вопрос остается на контроле

В редакцию « Вестника Беслана» часто поступают жалобы со стороны жильцов двухэтажных домов, недовольных обслуживанием их управляющей компанией. На этот раз в список «провинившихся» попало ОАО «Стимул». А обратились в нашу газету жильцы дома, расположенного по ул. Гагарина, 46. Дело в том, что этому жилому помещению давно перевалило за 80 лет, а ремонт здесь не проводился, как говорится, со времен царя Гороха.

17/06/2010 На оздоровительный отдых детей выделено 38 млрд руб

В конце 2009 года Минфин перечислил более 30 миллиардов рублей в регионы на организацию детского летнего отдыха. В бюджете 2010 года на эти цепи предусмотрено еще 58 миллиардов рублей, сообщила министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова в ходе совещания по целевым программам, в том числе по организации летнего отдыха детей.

16/06/2010 «Беслан-ФАЮР» переиграл «Батайск 2007» 3:2

Противостояние «Беслан-ФАЮРа» и «Батайска 2007», которое перед очередным туром чемпионата России во 2-й лиге команды встретили в роли соседей по нижней части турнирной таблицы, подарило немногочисленным зрителям, собравшимся на стадионе, 5 забитых мячей.

15/06/2010 Выразили недовольство, получили конструктивные ответы

В последнее время государство уделяет все больше внимания ветеранам войны и пенсионерам, что привело к повышению уровня медицинского обслуживания. Для обсуждения качества медицинского обслуживания и некоторых других вопросов, было организовано совместное заседание президиума Совета ветеранов и районного Ныхаса, на котором присутствовал главный врач районной больницы Валерий Баскаев.

15/06/2010 Аллея им. Хозиева преображается

Каждый день жители и гости Беслана становятся свидетелями того, как благодаря сотрудникам ОАО «Бесланзеленстрой» аллея им. Хозиева преображается.

11/06/2010 Горный Карца поразил красотой природы

Молодежная региональная общественная организация «Афон» совместно с отделением Центра социализации молодежи по Правобережному району в рамках проекта «Береги свою историю» побывали в с. Горный Карца.

11/06/2010 Против «уклонистов» возбуждены уголовные дела

не самые лучшие прогнозы делает руководство и сотрудники Правобережного военного комиссариата на текущий месяц, так как результаты весенней призывной кампании, развернувшейся 1 апреля, оставляют желать лучшего.

11/06/2001 Летняя трудоустройство  населения Беслана - основной курс работы Центра занятости

Во дворе Центра занятости всегда многолюдно. С самого раннего утра у дверей Федеральной службы выстраивается огромная очередь людей, попавших под неразборчивое, беспощадное колесо мирового финансового кризиса, неожиданно смявшего планы и сбившего с колеи неподготовленных жителей.

8/06/2010 Сегодня – День социального работника

Накануне своего профессионального праздника социальные работники Правобережного района собрались в банкетном зале Дворца культуры. Инициатором собрания выступила директор управления соцслужбы Лариса Хачасаевна Залеева, которая собрала своих подчиненных, чтобы поздравить их с праздником, отметить самых активных, особенно молодежь. Надо сказать, что нынешний праздник для ГУ «Территориальная социальная служба Правобережного района» как самостоятельного учреждения состоялся впервые.