Беслан

02/11/2010 Партия и народ

29 октября в здании администрации местного самоуправления района осуществляла деятельность общественная приемная председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина. Выслушать жителей, посодействовать в решении их проблем пришли представители партии: руководитель общественной приемной Сослан Андиев, секретарь Северо-Осетинского регионального политсовета партии «Единая Россия» Людмила Токаева, Глава Правобережного района Руслан Дауров, депутаты парламента РСО- Алания от Правобережного района Сослан Фраев и Аслан Кудзаев.

01/11/2010 Акция  «Другой мир, или сделай свой выбор»

Если еще лет пятнадцать назад в наш словарный запас только входили такие термины, как наркомания, наркотики, «передоза», то сегодня, к сожалению, нам порой приходится ими даже злоупотреблять. Теперь данная проблема носит просто угрожающий характер. Одними из самых эффективных способов борьбы с этим злом по-прежнему являются профилактика и пропаганда здорового образа жизни. Чем больше мы будем говорить на эту тему и предлагать молодежи в качестве альтернативы спорт, культурные мероприятия, тем больше у нас шансов на победу.

01/11/2010 Среди призеров первенства были и наши

Несмотря на экономический кризис, политическую нестабильность, спортивная жизнь нашего района по-прежнему бьет ключом. Немалое количество мероприятий довольно часто проходит под сводами районного спортивно-оздоровительного комплекса, принося радость как самим участникам соревнований, так и их болельщикам.

01/11/2010 Истина  рождается в споре

Без ложной скромности можем сказать, что достаточно часто публикуемые материалы, будь то собственные или написанные внештатными корреспондентами, жителями города, района, вызывают среди читателей резонанс. Автором статьи, вызвавшей читательский диспут, сегодня является мэр нашего города Маирбек Хубаев.

29/10/2010 Правобережный отдел ФССП отметит свой профессиональный праздник

Правобережный районный отдел Службы судебных приставов был создан в сентябре 1999 года, возглавил его Радик Роданиевич Келехсаев. Штат состоял из трех сотрудников: руководитель и двое приставов-исполнитей - Караев Чермен и Муртазова Эльвира.

28/10/2010 Ко  Дню работников автомобильного транспорта

Неиссякаемый оптимизм, преданность выбранной профессии и непоколебимая вера в наступление лучших времен сотрудников Бесланского автотранспортного предприятия вызывает восхищение. Несмотря на то, что АТП переживает период «застоя» - следствие «зубастого» экономического кризиса, и жизнь в его стенах поддерживается лишь за счет голого энтузиазма работников, не получающих оплату за свой труд на протяжении длительного периода, население, как и прежде, получает бесперебойную и своевременную подачу пассажирского транспорта.

28/10/2010 Отдел судебных приставов правобережья добился хороших результатов

За 9 месяцев текущего года в Правобережном РО УФССП находилось 6 951 исполнительное производство на общую сумму 172 млн. 49 тыс. рублей. Окончено по различным основаниям 3 267 исполнительных документов на сумму 63 млн. 198 тыс. рублей. Фактическим исполнением окончено на сумму 24 млн. 139 тысяч рублей.

28/10/2010 Внеплановые встречи стали  регулярными

Как мы уже сообщали, в минувший понедельник в здании Правобережного районного отдела УФССП состоялся прием граждан, который провели руководитель управления федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания Ибрагим Гобеев и старший судебный пристав местного отдела Руслан Темираев.

26/10/2010 Перепись  населения 2010 г. завершена

Перепись населения в нашем районе прошла успешно. Жители охотно шли на контакт с переписчиками. Но были среди них и такие, кто отказывался отвечать на вопросы, усмотрев в переписной кампании какой-то подвох.

26/10/2010 Пострадавший в сентябрьском теракте Сергей Озиев проходит курс лечения

Как сообщил брат пострадавшего, Казбек Озиев, в настоящее время Сергей переведен из ПМЦРКБ города Беслана в ЛОР - отделение республиканской клинической больницы.