Беслан

11/10/2010 Воспитанницы бесланской детско-юношеской спортивной школы - лучшие!

В первых числах ноября в стенах спортивно-оздоровительного комплекса Пригородного района состоялся междугородний турнир по баскетболу среди команд девочек 1998-1999 г. р. Его участниками стали юные баскетболистки из Владикавказа, Ардона, гостеприимного района, а также правобережья.

11/10/2010 Сотрудники и ветераны милиции отметили свой профессиональный праздник

Накануне Дня милиции, являющегося символом чести и доблести, мужества и отваги сотрудников правоохранительных органов, твердо стоящих на страже интересов и безопасности страны, руководство и личный состав ОВД не забыли о ветеранах службы, много лет назад ушедших на заслуженный отдых.

9/11/2010 За покой страны они в ответе, щит и меч в петлицах носит эта рать

Несмотря на то, что 10 ноября вписано в календарь красной датой, возвещающей о Дне милиции, сотрудники правоохранительных органов даже в свой профессиональный праздник будут работать в усиленном режиме и в полную мощь. К сожалению, все знаменательные дни, будь то Новый год, День защитника Отечества, все национальные праздники блюстители порядка встречают, будучи в строю, так как именно тогда увеличивается риск совершения преступлений и правонарушений.

9/11/2010 Юные журналисты не подвели

Кипит работа школы журналистики «НеДетский Квартал». Первая - теоретическая часть курса уже позади, учащиеся вот-вот приступят к практике – съемке собственных сюжетов. Но перед этим им пришлось пройти незапланированное испытание. Прямо в разгар занятия к ним постучались неожиданные гости - представители Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Жанна Маргиева и Давид Хаханов.

9/11/2010 Парень из Беслана оказался первым

116 участников из 75 регионов Юга России собрал в последние дни октября в Ставрополе чемпионат СК ФО по рукопашному бою.

8/11/2010 7-й Международный художественный конкурс «Арт Город» объявляет набор участников.

В сентябре 2010 года Форум «Арт Город» принял участие в 23-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, в рамках которой были представлены первые конкурсные иллюстрации, выполненные известной петербургской художницей Ириной Бируля к книге «Деньги. Путь Дурака».

8/11/2010 Клуб приемных родителей открылся в Правобережном районе

Материнство, пожалуй, самый прекрасный и бесценный дар, каким природа наделила женщину. Правда, одни считают рождение ребенка чудом, другие, к сожалению, - тяжким бременем. Неизвестно, что движет родителями, когда они с легкостью бросают свою кровь и плоть на произвол судьбы, оставляют на пороге приюта или, еще хуже, в мусорном баке. И тогда право вывести этих маленьких граждан в люди перекладывает на свои плечи государство.

8/11/2010 В Беслане состоялась акция «Железная дорога – зона повышенной опасности»

С 11 по 30 октября в Беслане была проведена работа по профилактике непроизводственного травматизма на всех станциях дороги, в школах и на предприятиях, расположенных в зоне обслуживания Северо-Кавказской железной дороги.

08/11/2010 Сирень – как символ Великой Победы

На прошедшей неделе на территории Правобережного отделения ДОСААФ состоялась акция «Сирень 45-го», организованная силами самой организации, Совета ветеранов, Ныхаса района, а также местного отделения партии «Единая Россия». Участники акции, среди которых был полный кавалер ордена Славы 3 степени Виктор Михайлович Коняев, воспитанники ПУ-8, на лужайке перед зданием ДОСААФ копали лунки и сажали кусты сирени.

03/11/2010 Сегодня в Беслане произойдет временное прекращение поставки электроэнергии

В связи с неотложными работами на ПС 110 кВ Беслан - Северная на некоторых улицах Беслана будет на 2 часа прекращена поставка электроэнергии.