Осетия

14/05/2010 Хлопонин заявляет о завершении формирования СКФО

ПЯТИГОРСК, 13 мая - РИА Новости. Работа по формированию Северо-Кавказского федерального округа завершается, заявил полпред президента РФ в СКФО - зампредседателя правительства РФ Александр Хлопонин, который принимает участие в представлении личному составу Главного управления МВД РФ по СКФО нового руководителя управления генерал-лейтенанта милиции Сергея Ченчика.

12/05/2010 Задержан житель с. Гизель, подозреваемый в убийстве

Вчера за ранее совершенные преступления сотрудниками угрозыска были задержаны два человека, среди них 31-летний житель с. Гизель, который находился в розыске с июля прошлого года по подозрению в совершении убийства 37-летнего односельчанина.

12/05/2010 Инциденту во Владикавказе способствовал непрофессионализм милиции

В прошедшем туре случились драки во время матчей на стадионах в Перми и Владикавказе, а после игры с «Аланией» автобус «Спартака» был закидан камнями. Свидетелем инцидентов в столице Северной Осетии стал директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

12/05/2010 Жители Владикавказа смогут посетить городские музеи ночью

Владикавказ (Северная Осетия) 18 мая впервые присоединится к международной акции «Ночь музеев», которая пройдет одновременно в 42 странах Европы.

11/05/2010 Карпин пожаловался Фурсенко на судейство матча с «Аланией»

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Валерий Карпин заявил в интервью газете «Спорт-Экспресс», что он «хочет обратить внимание» президента Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко «и всей общественности» на работу главного арбитра матча с владикавказской «Аланией» Владимира Петтая.

11/05/2010 Футбольный клуб «Алания» извинился за инцидент с автобусом московского «Спартака»

В Северной Осетии футбольный клуб "Алания" выразил сожаление и принес официальные извинения по поводу инцидента с автобусом команды московского "Спартака", который группа молодых людей забросала камнями.

11/05/2010 Три семейные пары отметят золотой юбилей во Владикавказе

ВЛАДИКАВКАЗ, 8 мая - РИА Новости, Альбина Олисаева. Золотой 50-летний юбилей совместной жизни трех семейных пар торжественно отметят в субботу во Владикавказе в республиканском ЗАГСе, сообщила РИА Новости руководитель ЗАГСа Ирина Мамсурова.

10/05/2010 Битва за Кавказ продемонстрировала нерушимую силу кавказских народов — полпред СКФО

Битва за Кавказ продемонстрировала нерушимую силу кавказских народов, считает полпред СКФО Александр Хлопонин, который выступил на открытии Парада Победы во Владикавказе.

10/05/2010 Мы справимся с нашими врагами, как 65 лет назад это сделало поколение победителей, наша з

Мы справимся с нашими врагами, как 65 лет назад это сделало поколение победителей, наша задача сейчас — победить терроризм, заявил сегодня на торжествах во Владикавказе глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров.

9/05/2010 Глава Северной Осетии поздравил граждан с Днем Великой Победы

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим великим праздником – 65-летием Победы в Великой Отечественной войне.