Осетия

27/01/2011 С 1 февраля изменятся тарифы на услуги местной телефонной связи

Стоимость предоставления в постоянное пользование абонентской линии для населения республики увеличилась на 10 рублей и составит теперь 143 рубля в месяц. Это постоянная составляющая для всех тарифных планов: повременного, комбинированного и безлимитного.

26/01/2011 В суд направлено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника...

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по г.Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

26/01/2011 Сергей Фурсенко: рассмотрение письма Мамсурова было вне рамок регламентаhtubjy

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о решении включить «Краснодар» в список команд-участниц турнира премьер-лиги-2011/12, которое было принято на заседании бюро исполкома союза.

26/01/2011 Из Норвегии депортировали писательницу Мадину Саламову(Мари Амели)и еще 50 граждан России

Из Норвегии во вторник были депортированы 50 граждан России, получивших там ранее отказы в политическом убежище и оставшихся в стране нелегально. Об этом, передает ИТАР-ТАСС, сообщил миграционный отдел норвежской полиции.

25/01/2011 Что должно послужить основанием для суда, чтобы ребенок мог остаться с отцом?

Не каждая семья может справиться с трудностями. Порой «любовная лодка» дает трещину и идет ко дну. А взрослые проблемы зачастую сваливаются на голову ребенка, причиняя малышу серьезную психологическую травму. Долгое время в нашей стране существовало твердое убеждение, что оставлять ребенка в случае развода следует только с матерью. Но времена меняются и вместе с ними и отношение к такой житейской проблеме. Так что же должно послужить основанием для суда, чтобы ребенок мог остаться с отцом?

25/01/2011 Грузия назвала размещение российских ракет в Юж. Осетии «подготовкой к войне»

Как «прямую угрозу мирному населению» и «подготовку к открытой военной агрессии против Грузии» расценил 24 января в своем заявлении МИД Грузии размещение в составе российской военной базы, дислоцированной в Южной Осетии, дивизиона оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Точка-У», передает ВЗГЛЯД.

24/01/2011 Во Владикавказе будут судить сотрудника милиции за взятку у водителя из Армении

Следственным управлением Следственного комитета по Республике Северная Осетия-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника милиции РСО-Алания обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

24/01/2011 После критики Мамсурова милиция устроила облавы на компьеютерные клубы

Озабоченность, высказанная на итоговой коллегии МВД Главой республики Т.Д. Мамсуровым по поводу игромании стала для сотрудников борьбы с экономическими преступлениями отправной точкой для широкомасштабной проверки всех компьютерных клубов.

24/01/2011 На границе Северной Осетии и Ингушетии начнут реконструировать мост

В скором времени на границе двух республик начнут реконструкцию контрольного милицейского поста, который находится близ осетинского селения Чермен. Вся проектно-сметная документация работ уже готова.

21/01/2011 В 2011 году «МРСК Северного Кавказа» инвестирует в модернизацию электросетевого комплекса

В 2011 году ОАО «МРСК Северного Кавказа» инвестирует в техническое перевооружение и реконструкцию электросетей Северо-Осетинского филиала 1 миллиард рублей, что втрое превышает прошлогодние инвестиции.