Осетия

22/07/2011 Гражданин Швейцарии сбежал из колонии поселения в Северной Осетии

В Северной Осетии из колонии-поселения № 3 сбежал гражданин Швейцарии Кристоф Мартин Хойслер.

22/07/2011 Таймураз Мамсуров принял участие в видео-конференции, под председательством Дмитрия Козак

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров принял участие в селекторном совещании, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак.

22/07/2011 Северная Осетия в I полугодии увеличила ввод жилья на 2,1%

Северная Осетия в первом полугодии 2011 года увеличила объем ввода в эксплуатацию жилья на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 104,2 тыс. кв. метров, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в республиканском министерстве архитектуры и строительства.

21/07/2011 «Презентация Северной Осетии показала неподдельный интерес афганцев к России…»

В апреле 2011 года Посольство РФ в Исламской Республике Афганистан обратилось в Постоянное представительство Северной Осетии с просьбой предоставить для презентации видеозаписи с выступлениями ансамбля «Алан» и фильмы о республике.

21/07/2011 Пусть голос каждого будет услышан!

Создание Общероссийского народного фронта в обществе расценивается как консолидация партии «Единая Россия» с людьми, ее стремление опереться на более широкие слои населения в модернизации экономики страны, в повышении качества жизни.

21/07/2011 Первая техническая конференция АТ на Северном Кавказе

22 июля 2011 года во Владикавказе состоится первая в Северо-Кавказском Федеральном округе техническая конференция для установщиков и руководителей бизнеса по дополнительному автомобильному оборудованию, организованная компанией "Аларм Трейд Кавказ".

21/07/2011 В Северной Осетии принят кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих

Кодекс этики и служебного поведения действует в администрации местного самоуправления Владикавказа и префектурах с февраля этого года.

20/07/2011 На модернизации здравоохранения республики будет потрачено почти 2 млрд рублей

Почти два миллиарда рублей будет израсходовано на модернизацию здравоохранения Северной Осетии до конца будущего года.

20/07/2011 У Северного Кавказа появился свой федеральный университет

Сегодня в Горках Президент Российской Федерации Дмитрий МЕДВЕДЕВ провел рабочую встречу с вице-премьером, полномочным представителем Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александром ХЛОПОНИНЫМ. Дмитрий Медведев и Александр Хлопонин обсудили организационные вопросы, связанные с созданием Северо-Кавказского федерального университета.

19/07/2011 ФСБ Северной Осетии пресекла канал контрабандных поставок оружия

Сотрудниками Управления ФСБ России по РСО-Алания совместно с МВД по РСО-Алания пресечён канал контрабандных поставок огнестрельного оружия на территорию России.