Осетия

5/08/2011 «Алания» обыграла «Актобе» по пенальти

В ответном матче в Казахстане «Алания» по пенальти обыграла «Актобе» 4:2.

5/08/2011 «Народная программа» – устами россиян

Вчера «единороссы» республики подвели итоги массового опроса жителей Северной Осетии. В течение месяца опрос проводился по всей стране для учета требований и предложений жителей регионов при подготовке планов развития отдельных территорий и Федерации в целом.

4/08/2011 Сегодня владикавказцы проведут ответный поединок с казахстанским «Актобе»

Самый футбольный город Казахстана – Актобе – в ожидании большого праздника. Еще в начале недели все билеты на матч местного клуба с «Аланией» были раскуплены – в резерве остались лишь абонементы для ветеранов войны и воинов-афганцев.

4/08/2011 В Кисловодске принята программа по молодежной политике в СКФО

3 августа в Кисловодске состоялось заседание Правительственной комиссии под председательством премьера Владимира Путина, на котором были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

4/08/2011 Формирование палаты продолжается

Общественная палата республики, третий созыв которой был недавно сформирован и 19 июля провел первое заседание, продолжает формирование своих рабочих органов.

3/08/2011 Ряды правоохранительных органов страны сокращены на 183 тысячи человек

Милиция окончательно стала полицией. В МВД завершилась переаттестация сотрудников, которая проходила в рамках масштабной реформы ведомства.

3/08/2011 В Северной Осетии снизился уровень безработицы

Количество безработных в России продолжает снижаться. По данным Минздравсоцразвития, численность официально зарегистрированных безработных во второй половине июля снизилась почти на 1% и составляет сейчас менее 1 миллиона 400 тысяч человек.

2/08/2011 Информация о пострадавших, госпитализированных в больницы Москвы и Санкт-Петербурга

По состоянию на 19:00 01 августа 2011 года в столичных клиниках находятся 7 пострадавших в результате взрыва газового баллона во Владикавказе.

2/08/2011 В Северной Осетии покончил жизнь самоубийством обвиняемый по делу об массовых убийствах...

По факту смерти одного из обвиняемых по уголовному делу об убийстве 12 человек в кубанской станице Кущевская, следствием начата доследственная проверка.

2/08/2011 Почта России начинает принимать жалобы On-Linе

Пожаловаться на почту теперь можно гендиректору предприятия Александру Киселеву, причем в режиме on - line. На официальном сайте http://www.russianpost.ru начинает работать новый интерактивный сервис Почты России – Общественная приемная.