Беслан

01/10/2010 Медицинскому центру оказали спонсорскую помощь

Немецкая компания «Хартманн», производящая расходный медицинский материал, хорошо известна в сфере здравоохранения своим высоким качеством и инновационными технологиями, используемыми в работе. Большая востребованность выпускаемой ею продукции есть результат длительного пребывания: около 179 лет на мировом рынке и более тринадцати - на российском.

01/10/2010 Сегодня – международный день музыки

За полвека своего существования Детская музыкальная школа выпустила немало достойных учеников. Многие из них и по сей день связаны с музыкой. Следует этой традиции данное учреждение и сегодня. Выпуск 2010 года (на снимке) примечателен не только тем, что часть ребят продолжила познавать премудрости музыкального мира в колледжах искусства страны, но и тем, что пять из них - представители сильной половины человечества.

30/09/2010 Информация о заложенной в бесланской школе бомбе не подтверждена.

Директору школы №4 около 11:30 поступил анонимный звонок о заложенном в школе взрывном устройстве. Была произведена эвакуация всех учащихся, на место прибыли представители оперативных спецслужб.

28/09/2010 Аланика – 2010 Преподнесли свои работы в дар Беслану

На днях во Владикавказском парке культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова закончил свою работу IV международный художественный симпозиум «Аланика», в котором приняли участие художники, фотографы и скульпторы из Австрии, Италии, Венгрии, Румынии, Бельгии, а также из городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Махачкалы, Нальчика и столицы нашей республики, г.Владикавказа. Всего 29 художников.

28/09/2010 Действиям сотрудников РОВД была выставлена оценка

В связи с существующими угрозами террористических актов, тем напряжением, в котором находится население республики последнее время, большая нагрузка ложится на плечи представителей правоохранительных органов, по долгу службы обязанных обеспечивать спокойствие и бороться с любыми проявлениями незаконных действий. Нынешняя криминогенная обстановка требует о сотрудников милиции бдительности и повышенной боеготовности.

28/09/2010 Участников  игры ожидали  приятные сюрпризы

В Минувшую пятницу в актовом зале Дворца культуры состоялась интеллектуальная игра "Брейн-ринг", организованная представителями местного отделения партии "Единая Россия" и отделом Центра социализации молодежи.

27/09/2010 Вчера в Беслане состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти Сослана Караева.

Третий год подряд в Беслане при поддержке городской администрации друзья и коллеги спортсмена Сослана Караева проводят турнир его памяти.

23/09/2010 На заметку льготникам

Постановление правительства РСО-Алания от 30 декабря 2008 года №304 «О предоставлении социальных гарантий на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в РСО-Алания» вступило в силу 1 января 2009 года.

23/09/2010 Прокладывают водопроводную и ливневую линии

В эти не по-осеннему жаркие дни бригады ЗАО «Спецтепломонтаж» (руководитель М.М.Дзебисов) на ул.Мира прокладывают ливневую и водопроводную линии, аналогичные работы ведутся и на ул.Ватаева, К.Кусова, Дзарахохова, на втором и третьем проездах ул.Сигова и Нартовской. Фактически же этим предприятием с февраля по сегодняшний день по улицам райцентра в рамках федеральной программы проложены и заменены десятки километров канализационных и водопроводных линий.

21/09/2010 Раздел «Вакансии» на сайте beslan.ru временно не обновляется

Информацию о текущих вакансиях, в соответствии с Российским законодательством, может получить любой гражданин в Центрах занятости населения.