Беслан

16/09/2010 Есть что вспомнить и чем поделиться с другими

Минувшее лето многие ребята нашей республики провели, совмещая приятное с полезным. Расширить свой кругозор, познать возможности физической подготовки, наладить дружеские мосты помогли девчонкам и мальчишкам путевки в летние лагеря «Балц» и «Горец».

13/09/2010 Главы Беслана и Правобережного района возложили цветы на месте теракта во Владикавказе

Сегодня делегация администраций Правобережного района и Беслана во главе с Маирбеком Хубаевым и Русланом Дауровым прибыла к месту трагедии у центрального рынка. Главы района и города, их заместители, а также специалисты администрации возложили цветы, почтив память жертв теракта, произошедшего 9 сентября.

13/09/2010 Сослан Кцоев и Бесик Кудухов пополнили копилку сборной России на чемпионате мира по...

12 сентября в столичном спорткомплексе «Олимпийский» завершился чемпионат мира по вольной борьбе. Борцы из Беслана- Бесик Кудухов и Сослан Кцоев завоевали медали.

10/09/2010 Двое бесланчан, пострадавших в теракте во Владикавказе, находятся в бесланской больнице

Двое из троих жителей Беслана, пострадавших во время теракта во Владикавказе 9 сентября, супруги Бурденко Денис и Татьяна, 1987 и 1989 г.р., сейчас находятся в Беслане с диагнозом «сотрясение мозга», их состояние оценивается как легкой тяжести.

10/09/2010 Ассоциация «Солидарность с Детьми Беслана» выразила соболезнования по поводу теракта 9/09

На официальный сайт администрации Беслана поступило соболезнование из Франции:

9/09/2010 Среди пострадавших в теракте есть жители Беслана

Как сообщили по телефону горячей линии, среди пострадавших при взрыве на центральном рынке есть три жителя Беслана, которые в настоящее время находятся в больницах Владикавказа.

9/09/2010 Глава Беслана провел встречу с Петром Стронским

Маирбек Хубаев обсудил с прибывшим накануне в Беслан представителем Международного Союза Благотворительных Организаций «Мир Добра» условия участия Беслана в Эстафете Городов Мира.

09/09/2010 Обследованы все школы и детские сады

Комиссия по обследованию объектов образовательных учреждений района под председательством зам.начальника ОВО при ОВД по Правобережному району Шамиля Тедтова обследовала детские сады и школы на предмет технической устойчивости и антитеррористической защищенности.

8/09/2010 В Беслане появится Ангел-Хранитель Добра и Мира

Сегодня в аэропорт «Владикавказ» прибыл Петр Стронский, президент Международной Академии Культуры и Искусства, автор художественной концепции благотворительного проекта, который будет реализован в Беслане.

07/09/2010 Борцы из Беслана представляют российскую сборную на чемпионате мира по вольной борьбе

С 6 сентября в Москве стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Сборная России вольного стиля была представлена воспитанниками осетинской школы борьбы, двое из которых жители Правобережного района - Сослан Кцоев (до 84 кг) и Бесик Кудухов (до 60 кг)