Беслан

29/07/2011 Какая часть доходов уходит на продукты питания?

Как показали результаты опроса, проведенного на сайте beslan.ru в июле, большая часть доходов семьи уходит на покупку продуктов питания. Респондентам задавался вопрос: «Какая часть ваших доходов уходит на покупку продуктов питания?»

28/07/2011 В Беслане зажгли свечи в память о погибших в результате двойного теракта в Норвегии

Сегодня в 21:00 во дворе разрушенной школы №1 прошла гражданская акция солидарности, посвященная трагическим событиям произошедшим в Норвегии 22 июля.Жители города,среди которых были представители администрации Беслана и Правобережного района почтили память погибших минутой молчания.

28/07/2011 В Беслане зажгутся свечи в память жертв теракта в Норвегии

Сегодня в 20.30 во дворе разрушенной бесланской школы № 1 зажгут свечи в память жертв двойного теракта в Норвегии 22 июля.

28/07/2011 Состояние бывшей разрушенной  железнодорожной поликлиники оставляет желать лучшего

Мэр города Беслана Маирбек Хубаев несколько месяцев назад отправил письмо на имя президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, в котором призвал собственника здания бывшей полуразрушенной железнодорожной поликлиники должным образом нести на себе бремя по его содержанию и поддержанию в исправном, безопасном и пригодном для эксплуатации состоянии.

28/07/2011 Футболист из Беслана со временем может стать лидером сборной России

Жителю Беслана, полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву, лестную оценку дал футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин. Об этом партнер Дзагоева по сборной команде России заявил, отвечая на вопросы болельщиков.

27/07/2011 Футбольное поле мирового уровня для детей Беслана

В школе-интернате со спортивным уклоном им.Ивана Каниди выложено футбольное поле по стандартам УЕФА. Его размеры 100?64. Предстоит еще установить ворота и ограду, но это не мешает тренерам и воспитанником интерната проводить занятия на поле мирового уровня.

27/07/2011 Студенты МГУ им. М.В. Ломоносова привели в порядок памятник жертвам Беслана

Как сообщалось ранее, студенты столичных вузов – выходцы из Северной Осетии взяли шефство над памятником жертвам бесланской трагедии, установленным у Храма Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках (Аланское подворье).

26/07/2011 Красота улиц Беслана не в интересах вандалов

Только слепой может не заметить тех изменений, которые произошли за последнее время в нашем маленьком Беслане благодаря усилиям сотрудников отдела озеленения ООО «Бесланзеленстрой».

26/07/2011 По поручению главы города фонтаны, расположенные в парках «Треугольник» ...

Глава города Хубаев М.С. поручил начальнику МУП «Ухоженный город» Тохтиеву А. в течение двух дней привести в действие и стабилизировать работу фонтанов расположенных в парке по ул. Недвижая и в парке «Треугольник» (район БМК).

26/07/2011 Инвалиды объединятся вокруг общественного движения «Поверь в себя»

В Беслане формируется общественное движение «Поверь в себя» по инициативе Региональной общественной организации инвалидов. В семейном центре «Бинонта» в течение трех недель проходят встречи молодых людей с инвалидами, неравнодушными людьми и психологами.