Беслан

20/07/2011 Всем ли менять паспорта с 1 июля?

Информация о том, что с 1 июля нужно менять старые паспорта на паспорта нового образца, вызывает много вопросов у населения республики. Чтобы искоренить дальнейшие неясности по поводу возникшей ситуации, приводим комментарий замначальника Управления по организации паспортной работы и регистрационного учета ФМС России Константина Леднева.

20/07/2011 В 2012 году начнется реконструкция аэропорта «Владикавказ»

Перспективы реконструкции нынешней и строительства новой взлетно-посадочной полосы аэродромного комплекса аэропорта «Владикавказ», расположенного на окраине г.Беслан, обсуждались на совещании в Федеральном агентстве воздушного транспорта России.

19/07/2011 Весенняя призывная компания подошла к концу

Шестого июля отдавать долг родине ушли последние в этом сезоне срочники. Всего же в ряды российской армии, согласно весеннему наряду, были призваны 67 человек. В основном молодые люди направлены в части, дислоцирующиеся в центральной России, предпочтение призывники отдали войскам МВД и МЧС.

19/07/2011 Проверка школьного обеда нарушений не выявила

Рациональное и сбалансированное питание детей – одна из важнейших составляющих формирования здоровья нации. Как известно, учеба в школе предъявляет к организму школьника повышенные требования, связанные с большими затратами энергии.

18/07/2011 Единственная проблема -  в отсутствии соответствующего помещения

В минувшую пятницу состоялось итоговое совещание Правобережного межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ за первое полугодие 2011 года.

18/07/2011 Верните детям фонтаны

Жара, установившаяся в середине лета, не может не радовать малышей, имеющих возможность вволю позагорать и насытить кожу витамином D, целыми днями играя под солнцем.

15/07/2011 В первом полугодии 2011 года в рамках программы родовых сертификатов  зарегистрировано ро

Региональное отделение Фонда с начала года направило в учреждения здравоохранения Северной Осетии 54,8 млн. рублей, что на 6,4 млн. руб. больше, чем за аналогичный период 2010 года. В женские консультации - 15,8 млн. рублей, в родильные отделения — 30,9 млн. рублей, в детские поликлиники - 8, 1 млн.рублей.

15/0/2011 Награда за отвагу

Трагический случай едва не стоил жизни ребенку. Спасая мальчика,19-летний парень из Беслана Ибрагим Дзиов стал инвалидом.

14/07/2011 Осмотр пострадавших провели республиканские специалисты

Буквально недавно завершилась очередная диспансеризация пострадавших в теракте граждан, которые с 6 июля по 8 июня имели возможность на базе ПМЦ РКБ пройти обследование у специалистов республиканских медучреждений, прикомандированных в нашу поликлинику специально по этому поводу.

14/07/2011 «Народный фронт» пришел и в Правобережный район

11 июля в районном ДК прошло собрание трудовых коллективов Правобережного почтамта. На повестку дня были вынесены два вопроса: обсуждение возможности присоединения трудового коллектива к Общероссийскому Народному фронту и обсуждение кандидатур с последующим выбором делегата от трудового коллектива.