Беслан

9/12/2011 Бойцы Кавказа встретились  на ринге

В бесланском спортивно-оздоровительном комплексе проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу под названием «Юный файтер на Кавказе». К слову, ранее эти соревнования проводились в Ардоне и имели неофициальный статус. С этого же года турнир включен в официальный календарь соревнований Федерации кикбоксинга России.

.

8/12/2011 Военная служба открывает большие перспективы!

Раньше служить в армии было почетно. Молодой человек становился на тропу взрослой жизни, учился быть самостоятельным, погружался в армейский быт, закалял дух и тело! Престиж военной службы не упал и сегодня, однако есть категория молодых людей, которая отрекается от своего гражданский долга, пополняя список «уклонистов». Радует то, что количество последних, в сравнении с добровольцами незначительное.

8/12/2011 Азамат Бибоев и Ахсар Дреев – победители турниров

Недавно в Доме детского творчества прошли два классификационных шахматных турнира школьников. В турнире безразрядников первое место занял учащийся ГОУ СОШ№1 Азамат Бибоев, набравший 9 ? очка из 10 возможных. Второе место у Роберта Дряева (СОШ №3), набравшего на очко меньше. Тренирует в спорткомплексе обоих Казбек Черчесов.

7/12/2011 Токаева: Доверие граждан обязывает нас ко многому.

Единороссы Северной Осетии провели пресс-конференцию для региональных СМИ, посвященную предварительным итогам состоявшихся накануне выборов. Предварительные итоги прошедших накануне выборов депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва, были озвучены в понедельник, 5 декабря, в ходе пресс-конференции, состоявшейся в исполкоме Северо-Осетинского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщает ER.RU .

7/12/2011 ПАМЯТИ  РУСЛАНА ДЗГОЕВА

На минувшей неделе завершился шахматный турнир памяти трагически погибшего в прошлом году Руслана Дзгоева, одного из сильнейших шахматистов Беслана 80-90-х годов, победителя многих турниров районного и городского уровня.

6/12/2011 Правящей  партией остается ЕДИНАЯ РОССИЯ

Центризбирком России обработал 93% избирательных протоколов на парламентских выборах 4 декабря 2011 года. По последним данным, «Единая Россия» получает чуть менее половины голосов. За эту партию проголосовали 49,72% избирателей. КПРФ поддержали 19,15% избирателей. «Справедливая Россия» удерживает третье место с 13,16% голосов. ЛДПР, после обработки 93,27% протоколов, набирает 11,67% голосов. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные Центризбиркома, у «Яблока» пока 3,21% голосов избирателей.

6/12/2011 В школах преподаются уроки компьютерной грамотности.

В СОШ №5 проходила Неделя информатики, в рамках которой учителем информатики Фатимой Азиевой был проведен ряд мероприятий: конкурс на лучший компьютерный рисунок среди 5-9 классов, блиц-олимпиада по информатике между учениками 8-х классов, конкурсная игра, в которой приняли участие семиклассники.

6/12/2011 Юноши показали свое мастерство

29-30 ноября в МУ «СОК» проходил открытый турнир Правобережного района по борьбе дзюдо памяти Ацамаза Гиоева среди юношей 2000-2001 и 1998-1999 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 340 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Южной Осетии, Владикавказа, Пригородного, Алагирского и Правобережного районов.

2/12/2011 По маршруту «Пенькозавод -Ж/Д вокзал» начал  колесить автобус

В понедельник по маршруту «Ж/Д вокзал – Пенькозавод» был запущен рейсовый автобус. Как не раз сообщалось, после обращений жителей Конного двора к руководству администраций района и города местная власть приступила к решению озвученных проблем.

2/12/2011 «Сплав опыта с молодостью приносит отличные результаты»

Последствия мирового финансового кризиса многие промышленные предприятия ощутили на себе. Не является оазисом экономического благополучия и Северная Осетия. Однако, если у руля стоит грамотный руководитель, «здоровье» предприятия не вызывает опасений. К примеру, завод «Стройизделия» много лет обеспечивает нашу и соседние республики качественной строительной продукцией.