Главная - Новости Осетия

5/04/2011Юные хоккеисты из Северной Осетии завоевали бронзовые медали на турнире в Краснодарском кра

Владикавказский детский хоккейный клуб "Снежный Барс", добился своего первого значимого результата добились.
Команда "Снежные барсы" стала бронзовым призёром открытого первенства Краснодарского края в Армавире. Учитывая тот факт, что хоккей в Северной Осетии новый вид спорта и для юных владикавказцев данное соревнования было дебютным, то итоги турнира вполне успешны.

Первенство прошло в Армавире. Играли ребята возраста от 6 до 8 лет. Они провели три встречи, одну из которых выиграли. Уже во Владикавказе детям вручили их первые грамоты.

Игрок "Снежных барсов" Станислав Яровой стал лучшим нападающим турнира, специальный приз клюшку ему вручил заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России Николай Макаров. В пятерку лучших игроков открытого первенства Краснодарского Края вошли два наших хоккеиста, к Яровому присоединился Вячеслав Лях.

Тренирует хоккейный клуб "Снежный Барс", мастер спорта СССР, воспитанник уфимского "Салавата Юлаева" Вячеслав Яровой.