
Главная - Новости Осетия
29/06/2015 ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ ОТМЕТИЛИ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
Праздник юности – в субботу во Владикавказе отметили Всероссийский день молодежи. Дату постарались отпраздновать ярко и весело. Молодые люди состязались в прыжках в длину, армрестлинге. За победу в конкурсах вручали Российский и Осетинский триколоры. Кроме того, все желающие могли станцевать симд.
Позже на площади состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов республики и известных в Осетии исполнителей. Своими пародиями на звезд Российской и зарубежной эстрады зрителей порадовали актеры молодежного театра Амран.
Азамат Цидаев: «Для меня самое главное, что в этот день молодежь всей нашей республики может объединиться, хорошо и с пользой провести время. Все участвуют в конкурсах, различных мероприятиях, можно выиграть призы, посмотреть концерт, потанцевать и прийти домой с массой положительных эмоций».
А накануне праздника молодежные активисты получили награды из рук временно исполняющего обязанности председателя правительства Азамата Хадикова и врио министра по делам молодежи, физкультуры и спорта Хасана Бароева. Среди награжденных молодые ученые, представители республиканских и районных молодежных организаций и объединений. Их вклад в государственную молодежную политику отмечен благодарственными письмами главы республики, почетными нагрудными знаками и почетными грамотами.
ГТРК"Алания"
Комментарии:
Комментарии к данной записи отсутствуют
Добавить комментарий