Главная - Новости Осетия

18/09/2017 Две золотые медали принесли сборной России дзюдоисты из Северной Осетии.

Североосетинские спортсмены Инал Тасоев и Мадина Таймазова завоевали золотые медали на Первенстве Европы среди спортсменов в возрастной группе до 21 года, сообщает championat.ru.
Инал Тасоев выиграл золотую медаль в весовой категории более 100 кг, а Мадина Таймазова - золотую медаль в весовой категории до 70 кг среди девушек.
По итогам Первенства в командном турнире дзюдоисты России завоевали бронзовую медаль чемпионата Европы.
Первенство Европы среди спортсменов возрастной группы до 21 года завершилось вчера на арене спорткомплекса "Лукна" в Мариборе (Словения). Участие в нем принимали более 400 спортсменов из 41 страны Европы.