
Главная - Новости Осетия
18/03/2015 «Казбек-Тур» заключил агентские договоры с туроператорами Ростова-на-Дону и Чеченской республики
Первый национальный туроператор Северной Осетии «Казбек-Тур» заключил агентские договоры с туроператорами Ростова-на-Дону и Чеченской республики. Они были подписаны в рамках международной туристической выставки «Интурмаркет-2015».
Агентские договоры позволят молодому туроператору «Казбек-Тур» распространять свой турпродукт через агентскую сеть крупнейших операторов, специализирующихся на отдыхе на Северном Кавказе.
Также в рамках выставки были достигнуты договоренности по поводу проведения в Северной Осетии инфотура для крупнейших туроператоров России. Проведение инфотура направлено на демонстрацию туристско-рекреационного потенциала Северной Осетии и популяризацию региона в качестве туристического направления. По итогам мероприятия планируется, что операторы — участники инфотура сформируют свои турпакеты по Северной Осетии, что позволит значительно увеличить республиканские потоки.
«Опыт участия в первой для «Казбек-Тура» выставки оказался весьма удачным. Как и ожидалось, нами был подписан ряд соглашений о сотрудничестве с коллегами из СКФО и ЮФО», — сказалначальник управления туризма и курортов министерства туризма, предпринимательства и инвестиционной политики Северной Осетии Вильям Гагиев.
gradus.pro
Комментарии:
Комментарии к данной записи отсутствуют
Добавить комментарий