Главная - Новости Осетия

14/12/2015 В Северной Осетии проходит Единый день приема граждан

Сегодня, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в исполнительных органах государственной власти всех уровней Республики Северная Осетия-Алания, как и в других регионах России, проходит общероссийский день приема граждан.

Этот прием, приуроченный ко Дню Конституции РФ, проводится уже третий год подряд.

В Правительстве РСО-Алания прием граждан осуществляют первый вице-премьер Таймураз Тускаев и вице-премьер Александр Реутов.

Граждане и представители различных организаций обращаются в приемные Президента Российской Федерации, федеральные органы власти и их территориальные подразделения, в исполнительные органы государственной власти и в органы местного самоуправления Северной Осетии по вопросам, входящим в их компетенцию.

Особенность общероссийского дня приема граждан – возможность решения вопросов с привлечением представителей иных уполномоченных органов государственной власти по средствам видеоконференцсвязи.

Прием продлится до 20 ч.

"Сайт главы РСО-А"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях