
Главная - Новости Осетия
01/06/2016 Северная Осетия отметила День защиты детей
День защиты детей отмечают сегодня в России. В разных районах Северной Осетии он начался по-разному. Спортивные состязания, конкурсы и развлечения – для ребят подготовили насыщенную программу, — ГТРК «Алания».
Площадка перед Домом культуры селения Эльхотово еще никогда не была такой красочной. На один день она превратилась в настоящую сказку. Конкурс на лучший рисунок на асфальте собрал сотни малышей.
Организаторы рассказывают, день защиты детей в этом году украсили сказочные персонажи и выставка рукоделия, дети участвовали в спортивных состязаниях и играли в шахматы. После веселых конкурсов в доме культуры прошел праздничный концерт.
— Я считаю, что этот праздник – один из самых теплых, добрых, для того чтобы сплотить детей, научить их добру, любви. Это очередной повод собраться не только Эльхотово, но и всему району, для того чтобы мы стали чуть-чуть добрее и немного поверили в сказку, — сказала директор Дома культуры с. Эльхотово Диана Казиева.
Организаторы и, правда, добились своего. Улыбки детей не только сегодня, но и каждый день – главная награда для взрослых. В первый день лета для маленьких жителей республики во всех районах подготовили увлекательные программы. Организаторы уверены, этот добрый праздник сближает поколения, и одинаково значим, как для детей, так и для их родителей.
gradus.pro
Комментарии:
Комментарии к данной записи отсутствуют
Добавить комментарий