Главная - Новости Беслан
8/05/2010 Мешков с мусором было много и в этот раз
Уже не первый раз в рамках проекта «Береги свою историю», реализованного при поддержке Посольства Королевства Норвегия в РФ и Датского Совета по беженцам в РФ, молодежная региональная общественная организация «Афон» проводит различные акции.
На днях совместно с отделением Центра социализации молодежи по Правобережному району, а также учащимися школ Владикавказа и Беслана «афонцы» провели субботник на территории еще одного святилища Куртатинского ущелья – Гули. Так получилось, что и здесь у ребят оказалось предостаточно работы. К сожалению, не все приезжающие сюда отдыхать - приверженцы чистоты и порядка. Как выяснилось на месте, любителей антисанитарии намного больше, поэтому и не удивительно, что мешков с мусором и в этот раз было предостаточно. Закончив свое благородное дело, ребята принялись знакомиться с окружающими их историко-архитектурными памятниками и наслаждаться неописуемой красотой ущелья.
Остается добавить, что организаторы акции выражают благодарность администрации нашего района и города, а также ОБДД Правобережного района за оказанную ими помощь.
beslan.ru
Комментарии:
Комментарии к данной записи отсутствуют
Добавить комментарий