Главная - Новости Беслан

2/04/2012 Ошеломительный  успех юных футболистов из школы-интерната

С 24 по 29 марта во Владикавказе проходило первенство ДЮСШ «Юность» по футболу среди ребят 2002 года рождения, в котором состязались и воспитанники МКОШИ им. И. Каниди.В первый день команда школы-интерната встречалась со сборной «Юность» (г.Владикавказ). С первых же минут наши ребята захватили инициативу в свои руки и в середине тайма открыли счет. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу бесланцев. Во втором периоде завязалась достаточно упорная борьба, так как владикавказцы всерьез озаботились выравниванием счета, что им и удалось в середине тайма, а на последних минутах и вовсе вырвали победу у бесланских ребят, выиграв со счетом 2:1.
Во второй игре ученикам школы-интерната предстояло встретиться с командой «Юность-ДЮСШ» (г.Владикавказ). Наши ребята принялись исправлять ошибки, которые допустили во время первой встречи. Результатом стал разгромный счет – 9:2 в пользу воспитанников МКОШИ им.И. Каниди.

Третья, заключительная для бесланцев встреча состоялась с командой «Юность» из с.Октябрьское Пригородного района и также завершилась ошеломительным успехом – 10:1 и безоговорочной победой в турнире. (К слову, второе место на первенстве также заняли ребята из Беслана – команда ДЮСШ).

Лучшим вратарем прошедшего турнира стал Арсен Ваниев, лучшими же бомбардирами были признаны Альберт Хетагуров, Тамерлан Кадиев, Марат Бокоев, также отличился умелой игрой капитан команды Заур Мрикаев.

Тренируют ребят Спартак Габараев и Артур Кокаев во главе со старшим тренером Тамерланом Мамедкеримовым.