Главная - Новости Беслан

20/3/2012 Борец из Беслана снова впереди

На днях из столицы нашей страны пришла радостная весть: Салим Гояев – уроженец Беслана, воспитанник ДЮСШ (директор Хаджи Демуров), занимающийся под началом заслуженного тренера России по вольной борьбе Таймураза Ходова, занял второе место на чемпионате Москвы.
Спортсмен, который в данный момент тренируется в Белокаменной и выступает в весовой категории 96 кг, на прошедших соревнованиях удачно провел 4 схватки, но в битве за «золото» уступил борцу из Дагестана. Причем, первый период Гояев закончил со счетом 3:3, а второй – 4:3, таким образом, разрыв был минимальным.

Прошедший турнир являлся отборочным и наш спортсмен в числе остальных победителей призеров в дальнейшем примет участие в чемпионате России, который состоится в Санкт-Петербурге.