Главная - Новости Беслан

11/10/2010 Воспитанницы бесланской детско-юношеской спортивной школы - лучшие!

В первых числах ноября в стенах спортивно-оздоровительного комплекса Пригородного района состоялся междугородний турнир по баскетболу среди команд девочек 1998-1999 г. р. Его участниками стали юные баскетболистки из Владикавказа, Ардона, гостеприимного района, а также правобережья.
Наш район представляла команда детско-юношеской спортивной школы, которую тренирует С.Дмитриева. И не просто представляли, а показали достаточно увлекательную и зрелищную игру, где с большим отрывом, обыграв всех соперников, заняли первое место.
Победители были награждены кубком, дипломом, медалями и грамотами соответствующей степени. Плюс ко всему лучшей нападающей турнира также была признана представительница нашего района Карина Каркусова, получившая в качестве поощрения кубок.
Остается добавить, что администрация ДЮСШ благодарит директора школы по ул.Коминтерна Л.Дзуцеву за предоставление необходимого транспорта и родителя В. Хадикова, оказавшего им финансовую поддержку.