Россия

6/12/2011 В Северной Осетии задержали трех сторонников Аллы Джиоевой

В Северной Осетии задержаны трое сторонников бывшего кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой, передает РИА "Новости". Все они подозреваются в совершении тяжких преступлений.

1/12/2011 Реакция на смертный приговор

Европа осудила вынесенный в Белоруссии смертный приговор, призвав руководство страны незамедлительно ввести мораторий на смертную казнь. В ОП РФ вердикт назвали средневековым.

1/12/2011 Россия считает события в Южной Осетии, где суд отменил результаты президентских выборов

Россия считает события в Южной Осетии, где суд отменил результаты президентских выборов, внутренним делом Цхинвала и не намерена вмешиваться в ситуацию, говорится в сообщении МИД РФ.

30/11/2011 Россия - чемпион по преступлениям в экономике

В России от экономических преступлений в 2011 году пострадало более трети компаний, что вновь превышает средний мировой результат, следует из обзора PwC. Наиболее распространенным видом экономических преступлений остается незаконное присвоение активов.

29/11/2011 Верховный суд Южной Осетии рассмотрит жалобы партии “Единство” в адрес сторонников Аллы..

ЦХИНВАЛ, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Верховный суд /ВС/ Южной Осетии рассмотрит сегодня жалобы республиканской политической партии "Единство", выдвинувшей кандидатом в президенты Анатолия Бибилова, в адрес сторонников другого кандидата Аллы Джиоевой и ЦИК, якобы, не пресекшей нарушения во время голосования.

29/11/2011 Задержание Виктора Батурина

Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - Предприниматель Виктор Батурин задержан по подозрению в покушении на мошенничество в особо крупном размере, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

28/11/2011 Теракт в Ираке: 11 погибших, 19 раненых

11 человек погибли, еще 19 получили ранения сегодня в Ираке в результате теракта.

28/11/2011В России может появиться министерство туризма

Член Совета Федерации РФ и председатель совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" (КСК) Ахмед Билалов предложил создать новый орган исполнительной власти - министерство туризма.

28/11/2011 Арабская “сексуальная революция”: четверо саудовцев устроили оргию прямо у штаба полиции

Новый случай "сексуального протеста" в арабском мире зафиксирован в столице королевства Саудовская Аравия - Эр-Рияде.

25/11/2011 Сейф аль-Исламу требуется хирургическая операция

ЛОНДОН, 25 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/. Плененному сыну Каддафи Сейф аль-Исламу требуется хирургическая операция на охваченных гангреной пальцах.