Осетия

20/05/2011 Убийца охранников Кокойты явился с повинной

Сегодня в 04.35 в холле ночного клуба «Ретро», расположенного по ул. Горького, 18 г. Владикавказ, предположительно из пистолета АПС были убиты заместитель начальника госохраны Президента РЮО 30-летний Алим Кабулов и его коллега 32-летний уроженец Южной Осетии Олег Икаев.

20/05/2011 Депутаты Северной Осетии высказались за публичное обсуждение республиканского бюджета

На состоявшемся 19 мая заседании Совета парламента Северной Осетии принято решение о публичном обсуждении отчета об исполнении бюджета республики за прошедший год.

20/05/2011 Уроженцы Северной Осетии стали победителями этапа Кубка России по автозвуку и тюнингу

Реинкарнация произошла с автомобилем, который еще недавно был автохламом. Владельцы намеревались сдать старый Фиат в лом, но откликнулись на просьбу подарить тогда еще никому ненужную рухлядь нескольким увлеченным владикавказцам.

19/05/2011 Администрацией города реализуется муниципальная целевая программа развития малого и средн

Администрацией Владикавказа разработана и реализуется муниципальная целевая программа развития малого и среднего предпринимательства. Важным шагом в этом направлении стало открытие в прошлом году фонда микрофинансирования.

19/05/211 Пенсионный Фонд Северной Осетии поощрил лучших работодателей

Пенсионный Фонд Северной Осетии назвал лучших работодателей республики по итогам минувшего года. Соревнование проходило в рамках всероссийского конкурса.

19/05/2011 Из-за метеоусловий владикавказцы не могут сегодня вернуться в Осетию

— Причиной, по которой чартер «Алании» в среду не сможет вылететь из Новороссийска, стал сильный порывистый ветер. На завтра обещают летную погоду, — сказал на пресс-конференции старший тренер команды Владимир Шевчук.

18/05/2011 На границе Южной Осетии с Грузией произошло вооруженное столкновение

На приграничной с Грузией территории Южной Осетии произошло столкновение югоосетинских пограничников с неустановленной группой вооруженных лиц.

18/05/2011 Во Владикавказе прошел концерт «Скажи наркотикам — нет»

«Спасательный круг» кинули в море вредных привычек. Сегодня в зале «Октябрь» прошел концерт «Скажи наркотикам — нет». Его организатор – общественный благотворительный фонд «Спасательный круг».

18/05/2011 Во Владикавказе произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Еще одно дорожно – транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего произошло во Владикавказе – около 16 часов вечера на улице Титова.

17/05/2011 МЧС Северной Осетии предупреждает жителей республики о возможности ливней и порывистого..

В ближайшие сутки Северной Осетии ожидаются грозовые дожди с порывистым ветром. Об этом сообщили в МЧС республики.