Осетия

12/10/2011 Дмитрий Медведев провел видеоконференцию по вопросам ЖКХ с участием Главы Северной Осетии

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, заместитель председателя республиканского правительства Валентин Базров и председатель комитета ЖКХ, топлива и энергетики Казбек Вазиев приняли участие в видеоконференции, которую провел Президент России Дмитрий Медведев.

11/10/2011 «Распахнулись приветливо двери, Ты позвал нас к себе, институт…»

Празднование 80-летнего юбилея СКГМИ можно назвать одним из самых значимых событий в общественной жизни нашей республики. Вчера в актовом зале института прошло торжественное заседание, посвященное празднику, в котором приняли участие Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты...

11/10/2011 «Хищников» у бюджета хватает…

В прокуратуре Северной Осетии состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов республики, на котором был рассмотрен вопрос о состоянии и организации работы правоохранительных органов по борьбе с преступлениями, связанными с хищением бюджетных средств...

11/10/2011 МВД Южной Осетии опровергло данные об избиении борцов из РФ в Цхинвале

Сообщения ряда российских СМИ о задержании и избиении трех российских спортсменов, прибывших в Цхинвал, не соответствуют действительности, заявил РИА Новости в понедельник глава МВД Южной Осетии Валерий Валиев.

10/10/2011 Кокойты обвинил Тбилиси в попытках дестабилизации в Южной Осетии накануне выборов

В попытках дестабилизировать ситуацию в Южной Осетии принимали участие грузинские спецслужбы, утверждают в Цхинвали.

10/10/2011 СРОЧНО! Тедеев: «Силовики Южной Осетии избили чемпионов мира»

Как сообщил «15-му Региону» Дзамболат Тедеев, сегодня в Цхинвале сотрудники милиции избили Обладателя Кубка мира Сослана Гаглоева, двукратного чемпиона мира Дениса Царгуша и чемпиона Европы Сослана Кцоева.

10/10/2011 Поэтапно – к развитию экономики

В Центре развития предпринимательства состоялся «круглый стол» на тему «Проект Стратегического плана социально-экономического развития РСО–А на период до 2025 года». Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата и Министерство экономического развития РСО–А.

7/10/2011 Североосетинская общественность призывает кандидатов в президенты Южной Осетии...

Представители североосетинской общественности обратились к кандидатам в президенты Южной Осетии и «групп их поддержки» с призывом сделать все от них зависящее для возвращения избирательной кампании в правовое русло.

7/10/2011 В Северной Осетии появится Национальный детский центр развития и досуга

В скором будущем в республике появится Национальный детский центр развития и досуга. Автор этого проекта - Оксана Хетагурова.

7/10/2011 СКГМИ отмечает 80-летний юбилей

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (СКГМИ)отмечает 80-летний юбилей. Праздничные мероприятия начнутся сегодня, 7 октября с торжественного заседания.