Осетия

25/10/2011 Исправительные учреждения. Основные задачи выполнены

Результаты работы исправительных учреждений Северной Осетии за 9 месяцев 2011 года были подробно проанализированы на итоговой коллегии Управления федеральной службы исполнения наказаний.

25/10/2011 Кандидат в президенты ЮО А.Бибилов потребовал от ЦИК респуб. навести порядок со списками

Кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов потребовал от ЦИК республики навести порядок со списками избирателей и инициировал создание Комитета для контроля за законностью избирательного процесса.

25/10/2011 В Северную Осетию с дружеским визитом прибыл президент медицинской палаты Леонид Рошаль

«На детском здравоохранении нельзя экономить», — заявил сегодня президент медицинской палаты Леонид Рошаль. Он сегодня прибыл с дружеским визитом в Северную Осетию.

24/10/2011 В Южной Осетии на мине подорвалось трое человек

В районе приграничного с Грузией югоосетинского населенного пункта Икота (Ленингорский район РЮО) на мине подорвались трое человек. Об этом ИА «Рес» сообщили в МВД РЮО.

21/10/2011 Эксперты: С Южной Осетией Кремль должен работать тоньше и честнее

Избирательная кампания по выборам президента Южной Осетии вышла на финишную прямую. Накануне ЦИК РЮО представил официальный список зарегистрированных кандидатов в президенты, в нем значатся 17 фамилий.

21/10/2011 Северной Осетии приняла участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»

В республику вернулась делегация Северной Осетии, которая приняла участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», проходившей во Всероссийском выставочном центре в Москве.

20/10/2011 Трем жителям Моздокского района предъявлено обвинение в убийстве несовершеннолетнего

Следственным управлением СКР Северной Осетии 19-летнему и двум 16-летних жителям Моздокского района предъявлено обвинение в организация убийства из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем и убийство из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем.

20/10/2011 Суворовцы должны выстоять!

Весной нынешнего года в стенах Северо-Кавказского военного суворовского училища прозвучал традиционный последний звонок. В торжественной и трогательной обстановке командно-педагогический состав училища выпускал своих питомцев во взрослую жизнь.

20/10/2011 Дни культуры Осетии в Сочи

В эти дни Сочинская городская осетинская национально-культурная организация «Алания» празднует свой 10-летний юбилей. С 21 по 29 октября 2011 года в Сочи пройдет фестиваль «Дни культуры Осетии в Сочи», организованный городской осетинской национально-культурной организацией «Алания» и благотворительным фондом «Новый Сочи».

18/10/2011 Христианские святыни Северной Осетии могут привлечь туристов-паломников

Паломнический маршрут по древним христианским святыням в горах Северной Осетии от Алагира до Мамисона может стать одной из достопримечательностей создающегося Северокавказского туристического кластера...