Осетия

17/11/2011 Православные Северной Осетии пожаловались патриарху Кириллу на грубость...

Православные Северной Осетии подготовили официальное обращение к Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу.

16/11/2011 Французский бизнесмен вложит в Северный Кавказ миллиард долларов

Suprema Associates, принадлежащая управляющему французским инвестбанком Natixis Рави Висванатану, подписала соглашение с «Курортами Северного Кавказа» (КСК).

16/11/2011 Православные выставили круглосуточные пикеты у стен Аланского мужского монастыря

Отца Антония, наместника Аланского мужского монастыря, со вчерашнего вечера прихожане монастырского храма, когда архиепископ Зосима отказался менять свое решение, не выпускают из монастыря.

15/11/2011 В Ингушетии впервые состоялся концерт симфонического оркестра из Северной Осетии

В доме культуры станицы Нестеровской Сунженского района Ингушетии впервые состоялся концерт большого симфонического оркестра государственной филармонии Северной Осетии, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в правительстве Ингушетии.

15/11/2011 Журналиста уволили с радио «Голос России» после обращения к Кокойты

Автора и ведущего аналитической программы «Экспертиза» Максима Шалыгина уволили с радиостанции «Голос России» за 10 минут до очередного эфира. Как сообщает ИА Regnum, официально о причинах увольнения ему ничего не сообщили.

14/11/2011 Сборная России выиграла Кубок России по вольной и греко-римской борьбе

На проходившем в Москве Кубке Европы борцы сборной России вольного и греко-римского стиля стали победителями. Наши вольники в финале в упорной борьбе обыграли команду Азербайджана со счетом 4:3.

14/11/2011 Из-за сильных осадков и заморозков в Северной Осетии приостановлены полевые работы

Около 400 гектаров картофеля осталось под снегом на полях республики. Из 72 тысяч гектаров кукурузы пока собрано только 16 тысяч.

14/11/2011 Операция “преемник” в Южной Осетии провалилась: “российский” кандидат сразится с женщиной

Выборы президента Южной Осетии, начавшиеся 13 ноября, затягиваются. В связи с тем, что ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов, будет проведен второй тур...

10/11/2011 Фан-клуб «Алании» приостановил свою деятельность из-за нападения в Татарстане

Фан-клуб владикавказского ФК «Алания» «Аланские барсы» принял решение отказаться от активной поддержки команды из-за инцидента с нападением на фанатов клуба в Набережных Челнах.

9/11/2011 О межрелигиозном диалоге на Северном Кавказе

2 ноября 2011 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке прошла встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с архиепископом Владикавказским и Махачкалинским Зосимой и руководителями четырех республик Северного Кавказа.