Осетия

6/4/2012 Осетин заставляют растаможивать поставленные из Грузии иномарки

Москве пришлось прибегнуть к экстраординарным мерам, чтобы мобилизовать в бюджет средства, которых государственный бюджет России лишался из-за апробированной в Северной Осетии схемы импорта легковых автомобилей из Грузии.

6/4/2012 Более 100 сотрудников МЧС и МВД участвуют в учениях по тушению лесных пожаров в Кобанском..

Комитет лесного хозяйства Северной Осетии проводит сегодня в Кобанском ущелье учения по обнаружению, локализации и тушению лесных пожаров.

3/4/2012 В Эльхотово обнаружен схрон

В ходе отработки полученной оперативной информации, сотрудниками Управления ФСБ России по РСО-Алания на окраине селения Эльхотово Кировского района республики обнаружен схрон с вооружением и боеприпасами.

2/4/2012 В Подмосковье задержаны приезжие из Северной Осетии, организовавшие поставки из Беслана ...

На территории промзоны Минобороны РФ в Подмосковье полиция закрыла склад с контрафактным алкоголем, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

2/4/2012 В Ростове опротестован приговор Гагиеву о пожизненном заключении

Защита Олега Гагиева, осужденного в Ростове Северо-Кавказским окружным военным судом к пожизненному заключению, опротестовала приговор, отправив кассационную жалобу в вышестоящую инстанцию.

29/3/2012 Делегация Посольства Франции посетит Северную Осетию

В Постоянном представительстве Северной Осетии при Президенте РФ состоялась рабочая встреча с сотрудниками Посольства Франции в России.

28/3/2012 Счетная палата отчиталась перед парламентариями

Парламент Северной Осетии на своем очередном, 59-м заседании, заслушал отчет о работе контрольно-счетной палаты республики за 2011 год. Как сообщил ее председатель Тулунбек Николов, общий объем проверенных средств составил 26 млн 67 тыс. рублей.

27/3/2012 Около трех тонн рыбы погибло в сельскохозяйственном продовольственном кооперативе «Фарн»

По словам руководства предприятия, в селе Тарское во время учений военные 58-ой армии загрязнили родник, из которого заполняется пруд. В воду попали мазут и бензин.

27/3/2012 Выделяемые на социально-экономическое развитие СКФО средства претендуют криминальные...

Выделяемые на социально-экономическое развитие Северного Кавказа финансовые средства постоянно находятся под пристальным вниманием криминальных структур, которые ищут контакты с чиновниками, имеющими отношение к их распределению.

26/3/2012 На развитие кинематографии в Северной Осетии потратят 15 млн рублей

Культура в Северной Осетии под пристальным вниманием руководства республики Правительством Северной Осетии принята трехлетняя целевая программа развития и поддержки кинематографии в РСО-Алания.