Осетия

10/5/2012 Оппозиция Южной Осетии идет во власть

Как стало известно «Ъ», южноосетинские оппозиционеры Алла Джиоева и Анатолий Баранкевич должны занять важные посты в новом правительстве республики: госпоже Джиоевой предложено место вице-премьера, курирующего социальную сферу, культуру и медицину, а господину Баранкевичу — пост главы аппарата правительства.

3/5/2012 Ветеранов ВОВ обеспечат путевками в лучшие здравницы Северного Кавказа и нашей республики

«По рекомендации главы республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова весь май отделение Фонда в приоритетном порядке будет работать над обеспечением инвалидов и участников ВОВ путевками в лучшие здравницы Северного Кавказа и нашей республики», — об этом заявила Управляющий Фонда Залина Айларова.

2/5/2012 В Северная Осетия почти полтысячи граждан с нарушением опорно-двигательной системы ...

Региональное отделение Фонда социального страхования по РСО-Алания одним из первых по стране заключило контракт с немецкой фирмой «ОТТО БОКК Мобилити» на поставку высококачественных комнатных и прогулочных кресел-колясок.

27/4/2012 На ледник Колка в Северной Осетии будут доставлены метеорологическая и сейсмическая станци

На ледник Колка в Северной Осетии будут доставлены метеорологическая и сейсмическая станции для его обследования. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе республиканского Управления МЧС.

27/4/2012 Организатор взрыва на Центральном рынке получил 24 года

Сегодня Верховный суд Северной Осетии вынес приговор Исламу Хашагульгову, которого обвиняют в организации взрыва на центральном рынке Владикавказа в сентябре 2010 года.

26/4/2012 Ростислав Дзабраев представил в Северной Осетии танцевальную программу «Хонга в Америке»

«Хонга в Америке» — с такой программой приехали в Осетию Ростислав Дзабраев и балетная труппа «DANCE ALIVE».

26/4/2012 В Постпредстве вручены государственные награды республики

25 апреля 2012 года в постпредстве РСО-Алания при Президенте РФ состоялось вручение государственных наград Северной Осетии, которое провел Глава республики Таймураз Мамсуров.

24/4/2012 В Ирафском районе из-за обвала отрезанными оказались 23 населенных пункта

В районе н.п. Мацута в результате камнепада перекрыло дорогу Р-302. Камнепад перекрыл автодорогу на участке 50 м. Погибших и пострадавших нет. Отрезанными оказались 23 малочисленных населенных пункта с общим количеством населения 1093 чел, в том числе 142 ребенка.

24/4/2012 Закрытие Рокского тоннеля на трехлетний ремонт отложено

Закрытие Рокского тоннеля на трехлетнюю реконструкцию, ранее запланированное на 24 апреля, решено перенести. Начало работ откладывается предположительно на две недели.

23/4/2012 Глава Северной Осетии взял ситуацию с паводком под особый контроль

Под председательством Главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова состоялось заседание республиканской противопаводковой комиссии.