Главная - Новости Беслан

23/09/2022 Учебный центр «Лидер»  - первый в России!

Вопреки утверждениям, что в образовании все плохо, стандарты не те, учителя не обучают, а оказывают услуги и т.д., есть успехи у учащихся, и они ощутимые. Доказательств больше чем достаточно, и вот одно из них. Центр дополнительного образования для детей и взрослых г.Беслана «Лидер» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших организаций и предприятий России – 2022» в номинации лучшее учреждение дополнительного образования детей, о чем мы рады сообщить нашим читателям.
Также экспертный совет Международного форума «Инновации и развитие» принял решение наградить директора ООО «Лидер» Елизавету Валерьевну Баскаеву почетным знаком «Отличник образования России».
Оргкомитет отметил высокий уровень работы, принял во внимание условия обучения, участие во всероссийских и международных конкурсах, а также основные достижения сотрудников и обучающихся в 2020-2021 гг.
Отметим, что учебный центр Беслана работает пятый год, а недавно открылся филиал и во Владикавказе.
Сердечно поздравляем коллектив ООО «Лидер» и его руководителя Елизавету Баскаеву с высокими наградами и желаем двигаться в том же направлении, не сбавляя темпов!

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях