Главная - Новости Беслан

17/06/2022 На приеме у главы

В администрации Бесланского городского поселения состоялся очередной прием граждан. Жители города озвучили главе г.Беслана Вадиму Татарову свои проблемы и попросили содействия в их решении. В основном вопросы касались выделения земельных участков, оказания материальной помощи, а также проблем, которые возникли у горожан после стихии, обрушившейся недавно на Беслан.
Так, посетительница - мама, одна воспитывающая троих детей, которая продолжительное время стоит в очереди за земельным участком для индивидуального строительства, попросила ускорить решение вопроса. На протяжении многих лет семья живет на съемной квартире, обзавестись собственным жильем в виду материальных трудностей не получается.
В ходе разговора Вадим Борисович отметил, что сегодня обеспечить участками в короткие сроки всех нуждающихся не представляется возможным. Однако заверил, что в рамках должностных полномочий решение данного вопроса является приоритетным.
В числе посетителей, также была молодая женщина, попросившая оказать материальную поддержку на лечение ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Глава города не оставил без внимания и эту просьбу.
На прием пришли и жители улицы Гагарина. Обрушившаяся на наш город стихия серьезно повредила кровлю «пятиэтажки». Они также рассказали, что в их доме не было капитального ремонта с 90-х годов. Вадим Борисович подчеркнул, что оперативный штаб по ликвидации последствий стихии по-прежнему принимает заявки от населения.
В завершении Вадим Татаров отметил, что руководители города и района будут стараться делать все от них зависящее, чтобы жизнь горожан была комфортнее, а Беслан – уютнее и красивее.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях