Главная - Новости Беслан

14/01/2022 На приеме у главы

Глава Бесланского городского поселения Вадим Татаров провел первый в наступившем году прием граждан. К руководителю муниципального образования вновь обратилось немало жителей с различными проблемами. Вопросы касались выделения земельных участков, благоустройства улиц и придворовых территорий, оказания материальной помощи.
Так, мама двоих детей попросила помочь с получением земельного участка в одном из микрорайонов города. С аналогичной просьбой к Вадиму Борисовичу обратился еще один житель Беслана. В.Татаров отметил, что в прошлом году администрацией Бесланского городского поселения было выделено около 20 участков. В нынешних условиях обеспечить землей в короткие сроки всех нуждающихся не представляется возможным. Однако он заверил, что в рамках должностных полномочий решение данной проблемы будет приоритетным.
Женщина, проживающая на ул.Степной пришла к руководителю Беслана с вопросами по благоустройству. Кроме того, она посетовала на то, что на «кирпичных планах» много детей, а имеющихся площадок для наших младших не хватает. Вадим Борисович взял под контроль и этот вопрос, сказав, что в ближайшее время данный микрорайон пополнится еще одной игровой зоной.
Также к Вадиму Татарову обратилась жительница города. Она рассказала, что у матери проблемы со здоровьем, и попросила материальную поддержку для ее дальнейшего лечения. Со своей стороны глава муниципального образования пообещал оказать посильную помощь.
Среди посетителей были и те, кто пришел выразить Вадиму Борисовичу благодарность за созданную в Беслане в преддверии нового года красоту – иллюминацию, различные инсталляции, атмосферу праздника. Со своей стороны, Вадим Татаров отметил, что АМС Бесланского городского поселения продолжит работу в данном направлении и будет совершенствовать внешний облик родного города.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях