
Беслан
В конце декабря из Парижа пришла печальная весть - не стало вице-президента
ассоциации «Солидарность с детьми Беслана» Виктории Фаддеефф.
Галине Филипповне Богданчиковой из Беслана 80 лет. Она родилась и выросла в
г.Георгиевске Ставропольского края. В их семье было 14 детей, но из них только две
сестры дожили до зрелых лет, остальные умерли в младенчестве. Когда Галине было 9
лет, единственная старшая сестра вышла замуж и переехала в Осетию.
В конце декабря завершился очередной призыв в ряды Вооруженных сил
России. Как он прошел в Правобережье? На этот и другие вопросы наш
корреспондент попросил ответить военного комиссара Правобережного
и Кировского районов подполковника Виталия Татрова.
Календарь праздников 8 лет назад пополнился еще одной датой. 15 января 2011 года
вступил в силу Федеральный закон «О Следственном комитете Российской Федерации».
В районном Дворце культуры состоялась концертная программа «Старые песни о
главном».
Инессе Кантемировой всего шесть лет, а ей уже не раз приходилось защищать честь нашей республики за ее пределами. Юная особа на протяжении полутора лет посещает секцию невероятно красивого и зрелищного вида спорта – фигурного катания. Смелая и целеустремленная, яркая и артистичная, талантливая и техничная.... И это всё про нее.
Год назад на территории Новобатакоевского сельского поселения был открыт Дом культуры, построенный на деньги, выделенные из федерального бюджета. Жители безмерно были рады такому подарку, да еще накануне новогодних праздников. Радостное событие с жителями разделило тогда все Правобережье.
Добрый день, уважаемая редакция! Хочу рассказать о проблеме, которая, уверена, затронула не только меня, но для начала приведу цифры.
На днях в Центре детского технического творчества (рук.- Т.Г.Хадикова) прошла интеллектуальная игра «Поле чудес».
Новый 2019 год начался недавно, а работники коммунальных служб уже в «строю». Уборка территорий, обеспечение чистоты в городе – первостепенная их задача.