
Беслан
В минувшую пятницу в детском саду «Саби» г.Беслана состоялся выпускной. Поздравить мальчиков и девочек с этим важным днем пришел и глава городской администрации Станислав Дзебоев, а также заведующая ДОУ №3 Альбина Гочиева.
Вот и пришла пора воспитанникам дошкольных учреждений попрощаться с детским садом. На прошлой неделе во многих ДОУ Беслана прошли выпускные. Исключением не стал и д/с №12 «Сказка», где в минувшую пятницу состоялось торжественное мероприятие, организатором которого выступила музыкальный руководитель Альбина Казбековна Кибизова.
На базе МБОУ СОШ №3 г.Беслана начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко», торжественное открытие которого состоялось в минувшую пятницу. Для ребят провели веселые и увлекательные конкурсы, подарили приятные подарки.
В минувшую пятницу в МБОУ СОШ № 7 г.Беслана прошло мероприятие, посвященное открытию первой лагерной смены летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».
Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школ открыты для встречи с учениками. Для них организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Основная его миссия - организация свободного времени детей, отдыха, укрепления здоровья в летний период.
На предприятиях агропромышленного комплекса Правобережного района завершились работы, связанные с севом ранних яровых культур. Несмотря, на капризы погоды, земледельцы сделали все, чтобы в установленные сроки уложить семена в почву.
Ошибка многих родителей – недооценивать значение детских удерживающих устройств. Зачастую, отправляясь в дорогу, родители руководствуются пресловутым «авось, пронесет» и сажают малыша себе на колени.
Работники почты во все времена славились высоким профессионализмом, трудолюбием и
ответственностью. Сегодня, когда печатные издания с каждым годом все больше
вытесняются электронными, сотрудники ОПС по-прежнему старательны и приветливы.
Сегодня в сфере обслуживания, как показывает практика, остаются только самые
стойкие, которые сносят все обоснованные и беспочвенные претензии посетителей,
пытающихся донести свою правду и т.д.
Каждый из нас старается создать вокруг себя уют. И это касается не только жилища,
рабочего места, придомового участка, но и двора многоквартирного дома. На днях мы
побывали на ул.Дзарахохова, 41, где нас восхитила царящая там картина, и не написать об
этом мы просто не могли.