
Беслан
В среду в АМС г.Беслана состоялся прием граждан, который провел глава райцентра Вадим Татаров.
До начала учебного года остаются считанные дни.
В с.Новый Батако начали прокладывать тротуар.
До недавнего времени на территории Правобережного района одновременно работали Бесланское горпо и райпотребобщество с центром в Хумалаге.
Фатима Дудиева еще раз доказала, что она – лучшая! В минувшую субботу наша землячка Фатима Дудиева одержала победу на престижном боксерском шоу «Столото. Вечер бокса WBC» в Казани. В напряженном шестираундовом бою раздельным решением судей Фатима выиграла украинскую спортсменку Инну Станкевич.
Проблем с вывозом мусора нет.
В минувший понедельник детские сады Правобережного района вновь распахнули свои двери для маленьких непосед после приостановки работы из-за пандемии коронавируса.
Жители ул.Бесланской обратились в редакцию с просьбой.
Беслан по-прежнему продолжает устранять последствия обрушившегося на город урагана. Этим занимаются не только власти, но и управляющие компании. На днях мы встретились с руководителем ООО УК «Байкал» Валентиной Базаевой, которая рассказала, как организация справилась с ударом стихии.