Татаров Вадим Борисович - глава муниципального образования Бесланского городского поселения Правобережного района РСО - Алания

председатель Собрания представителей Бесланского городского поселения Правобережного района РСО - Алания

Дата выборов и срок полномочий: с 20 декабря 2019 год на срок вступления в должность вновь избранного главы Бесланского городского поселения.
Способ избрания: избирается Собранием представителей Бесланского городского поселения из своего состава и исполняет полномочия председателя Собрания представителей.
Образование: Владикавказский торгово-экономический техникум (по специализации: техник технолог организации общественного питания),  Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова высшее (по специальности: социолог).

Награды, поощрения: 
04.06.2013 г., Благодарность Президиума Северо-Осетинского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за активное участие в деятельности Профсоюза;
03.06.2015 г., Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации;
19.09.2015 г., Медаль Республики Южная Осетия за большой личный вклад в развитие интеграционных связей между Севером и Югом Осетии;
30.11.2016 г., Почетная грамота Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации;
28.12.2016 г., Благодарность Главы Республики Северная Осетия-Алания за добросовестный труд и большой личный вклад в обеспечение эффективной деятельности Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания;
28.12.2017 г., Благодарность Руководителя Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания за плодотворную деятельность во благо родной республики и большой личный вклад в успешную работу Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания.

Партийная принадлежность:  Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Семейное положение: женат, 5 детей.
Знание иностранных языков: английский.

Трудовая деятельность

01.08.2003 по 14.12.2004
АМС Правобережного района РСО – Алания
Главный специалист управления промышленности, связи, транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства
14.12.2004
Аппарат Президента и Правительства Республики Северная Осетия – Алания
Консультант секретариата Президента и Правительства РСО – Алания и Правительства  РСО – Алания с 14.06.2005г.
01.09.2005
Переведен в секретариат Главы РСО – Алания на должность консультанта
01.12.2007
Переведен главным консультантом в секретариате Главы РСО – Алания
20.08.2010
Переведен на должность заместителя начальника отдела протокола
18.10.2012
Переведен на должность начальника отдела протокола
28.07.2015
Переведен в секретариат Врио Главы РСО – Алания в сектор протокола на должность заведующего сектором       
16.10.2015
Перемещен на должность заведующего сектором протокола секретариата Главы РСО – Алания
04.05.2016
Перемещен на должность заведующего сектором протокола секретариата Врио
Главы РСО – Алания     
05.10.2016
Перемещен на должность заведующего сектором протокола секретариата Главы РСО – Алания
31.01.2019
Расторгнут служебный контракт, освобожден от должности и уволен с государственной гражданской службы РСО – Алания по собственной инициативе по пункту 3 части 1 статьи 33 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
01.02.2019
Администрация Главы Республики Северная Осетия – Алания и Правительства Республики Северная Осетия – Алания
Назначен на должность государственной гражданской службы РСО – Алания руководителям секретариата Главы РСО – Алания
01.11.2019
Расторгнут служебный контракт, освобожден от должности и уволен с государственной гражданской службы РСО – Алания по пункту 3 части 1 статьи 33 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
20.12.2019 по настоящее время
Собрание представителей Бесланского городского поселения Правобережного района РСО – Алания
Избран главой Бесланского городского поселения Правобережного района РСО – Алания