Главная - Новости Беслан

12/02/2021 Навестили  уважаемых старших

В Правобережном районе участников войны осталось несколько человек. Почтенный возраст, к сожалению, сопряжен с различными хворями, на которые в юности не обращаешь внимания. Поэтому публичные мероприятия они уже не посещают. Но уважаемых старших часто навещают представители власти, общественных организаций.
Святого Георгия Хасан Аликов, председатель первичной организации Совета ветеранов г.Беслана Таймураз Марзаев, члены Совета святилища Таймураз Плиев, Батраз Хаблиев, Баппу Магаев по поручению основателя и председателя Фонда содействия развитию межнациональных и внешних связей Осетии, известного предпринимателя и мецената Льва Герасимовича Лалиева навестили участников войны Петра Плеханова, Константина Черджиева, Марию Мисикову, а также тружеников тыла Алексея Лазурко и Чермена Дзуцева. Цель визита - вручение памятной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1945-2020 гг.»
Гостей в каждом доме встретили радушно, состоялся душевный разговор, ветераны благодарили за внимание, за то, что не забывают о подвиге поколения, спасшего мир от коричневой чумы фашизма, о тех, кто поднимал страну из руин.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях