Главная - Новости Беслан

22/12/2020 Любимая работа, дружный коллектив … а большего и не надо

Руслан Бекмурзов родился в Карджине, там же пошел в первый класс. После семья переехала в Беслан. Здесь он, окончив первую школу, поступил в училище и получил рабочую специальность слесаря-ремонтника холодильного оборудования. Не откладывая в долгий ящик, сразу же начал искать работу, ведь еще с детства любил разбирать, собирать различные механизмы. Хотелось скорее применить полученные знания на практике. Поиски привели его на «Строй-Изделия» - одно из ведущих в те годы предприятий Правобережного района.
Сначала трудился формовщиком, затем - слесарем, и, как признается Руслан Тазретович, по сей день трудится в этом качестве. Сейчас он занимает должность бригадира слесарей. В обязанности Р.Бекмурзова входит ремонт грузоподъемных механизмов. Последние за долгие годы он изучил досконально. От него в какой-то мере зависит все производство. Ведь если выйдет из строя оборудование, встанет процесс. Поэтому Руслан следит за тем, чтобы не было сбоев в работе важных механизмов, быстро и качественно ликвидирует неисправность, следит за работой коллег, делающих одно общее дело.
Трудовой стаж мужчины – 43 года. Согласитесь, цифра внушительная. Самое главное, Р. Бекмурзов ни разу не пожалел о своем выборе. Работу свою любит, даже не представляет себя в какой-то другой сфере.
- Мне очень повезло с коллективом, который возглавляет чуткий и отзывчивый руководитель Тамерлан Викторович. Здесь каждый готов подставить плечо, протянуть руку помощи в тяжелой ситуации, - поделился Руслан Тазретович.
О добросовестной без нареканий работе мужчины говорят многочисленные грамоты и благодарственные письма от руководства предприятия. Как признается Р.Бекмурзов, самым дорогим для него являются именные часы от директора «Строй-Изделия» Тамерлана Кусаева. Об этом подарке он говорит с особой гордостью, как о лучшей награде за многолетний труд.

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях