Главная - Новости Беслан

5/07/2017 Вопросы выслушаны – ответы даны

На днях начальник Отдела МВД России по Правобережному району Ибрагим Дулаев провел прием граждан.
В течение трех часов полковник полиции внимательно выслушивал каждого обратившегося. В основном, вопросы касались трудоустройства, но были озвучены и проблемы, требующие непосредственного вмешательства или консультаций специалистов или.
Кроме того, обращает на себя внимание тот факт, что на регулярные приемы в полицию приходят посетители, которые не имеющие необходимых знаний в области юриспруденции. Многие из них относятся к незащищенным категориям населения. Ибрагим Сергеевич дал поручения сотрудникам, курирующим необходимые направления. По каждому обращению было принято конкретное решение, намечены сроки рассмотрения и определены исполнители.
В адрес руководящего состава и сотрудников ОМВД и слова благодарности за добросовестную и ответственную работу во благо безопасности, а также за активное непосредственное участие правоохранителей в общественной жизни нашего района.
Напомним, что подобные приемы осуществляются регулярно как в Беслане, так и в остальных населенных пунктах Правобережья. Ближайшие встречи с полковником полиции Ибрагимом Дулаевым запланировано провести 11, 21, 29 июля в здании ОМВД России по Правобережному району.

Вестник Беслана

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях