Главная - Новости Беслан

01/03/2019 ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

В конце февраля во Дворце молодежи г.Владикавказа прошло первенство РСО-Алания по тайскому боксу. Побороться за звание сильнейшего съехалось более 150 спортсменов не только со всех уголков Северной Осетии, но и из соседних республик.
Честь Правобережного района в данной дисциплине защищали воспитанники молодого, но перспективного тренера Аслана Джиоева. Юноши в различных весовых и возрастных категориях завоевали большой ассортимент медалей.
Так, Батраз Айларов (85 кг), Аслан Гаглоев (46 кг), Олег Томаев (52 кг) и Арсен Кочиев (32 кг) стали чемпионами республики. Казбек Цаболов (30 кг), Ахсар Кочиев (34 кг) и Георгий Сопоев (46 кг) заняли вторые места. Бронзовым призером соревнований стал Владислав Корнев (46 кг).
Все ребята награждены медалями и грамотами.