Беслан

20/01/2011 Крещение Господне в Беслане

В минувшую среду православные всего мира отметили великий праздник Крещение Господне.

20/01/2011 Расширился ассортимент выпускаемой продукции

Сегодня, чтобы удержаться на плаву, многие предприятия ищут новые пути для реализации своей продукции, осваивая при этом и другие стороны рынка. В этот список уже не первый год входит ООО «Стройизделие» (директор Т. Кусаев). За прошедшие 12 месяцев завод смог не только укрепить старые связи, но и выйти на новых заказчиков. Вдобавок расширился и ассортимент выпускаемой им продукции.

20/01/2011 Футбольный клуб «Беслан-ФАЮР» преступил к тренировкам

После новогодних праздников футбольный клуб «Беслан-ФАЮР», удачно дебютировавший в профессиональном футболе в 2010 году, вышел из отпуска.

19/01/2011 С праздником Крещения Господня

Праздник Крещения один из главных праздников христиан. Он называется также Богоявлением — потому, что Господь после Крещения, явил себя миру Спасителем и сыном Господа.

18/01/2011 На повестке дня – злободневные вопросы

В межсезонье, в особенности в нынешнюю зимнюю пору, когда наблюдаются резкие скачки температуры - то аномально греет солнце, то дует пронизывающий ветер, проблема распространения вируса гриппа и ОРВИ среди населения является довольно актуальной. Данному вопросу, а также рассмотрению существующей ситуации с африканской чумой было посвящено совещание, состоявшееся в стенах администрации.

17/01/2011 Итоговый отчет начальника  РОВД Таймураза Цибирова

Одним из наиболее важных факторов деятельности правоохранительных структур является прозрачность проведенной за год работы, позволяющая в полной мере информировать население о результатах. Очередной итоговый отчет начальника РОВД Таймураза Цибирова перед жителями по вопросу «О состоянии правопорядка и безопасности на территории района в 2010 году» прошел не так давно в актовом зале ДК.

17/01/2011 Основная проблема – в нехватке кадров

Недавно в здании администрации состоялось итоговое совещание Правобережного межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по РСО-А за 2010 год, на котором рассматривались результаты проведенной за двенадцать месяцев работы, проблемы, возникающие при осуществлении поставленных задач, а также вопрос взаимодействия с администрацией, правоохранительными органами и другими структурами.

17/01/2011 Вечер для меломанов удался

Руководители управления культуры и Дворца культуры района Зарема Цомартова и Римма Туаева пребывают в состоянии постоянного поиска идей, способных поднять на качественно новый уровень организации досуга. В минувшую пятницу они в очередной раз порадовали бесланчан прекрасным концертом «Старые песни о главном».

13/01/2011 Чудеса своими руками

Об успехах сестер Ольги и Ирины Игнатенко, юных художниц из Беслана, газета "Вестник Беслана" уже писала. Талантливые девушки не упускают случая поучаствовать во всевозможных конкурсах и неизменно возвращаются домой с наградами. Старшая, Оля, сейчас работает руководителем объединения Станции юных натуралистов (директор Х.А.Кусов) на базе МСОШ №2 «Природа и мы» и преподает в детской художественной школе им. А.В.Джанаева (директор Ф.Э.Дзиова).

13/01/2011 Проявили заботу о малообеспеченных семьях

Говорят, ожидание праздника лучше самого праздника. С этим не поспоришь, но, к сожалению, есть еще семьи, которые не могут себе позволить в полной мере вкусить радость празднования Нового года.