Главная - Новости Беслан

18/06/2021 Надолго ли сохранится порядок?!

Благоустройство – одна из приоритетных задач руководства Беслана. Городские власти, коммунальные службы делают все для того, чтобы совместными усилиями поддерживать на должном уровне санитарный порядок, а также делать наш общий дом лучше и красивее.
Прошлым летом был обновлен фонтан в парке «Треугольник». Сотрудники МБУ «Чистосервис» привели его в надлежащий вид. Местные жители облюбовали это место, взрослые и дети с удовольствием проводили досуг жаркими летними денечками. Однако без ложки дегтя в этой истории не обошлось.
Спустя год мы наблюдаем удручающую картину. Внутри фонтана разбросаны отходы, кругом видны следы недобросовестного и халатного отношения жителей к окружающей среде, неуважение к чужому труду. А потом сами же люди требуют нести ответственность за порядок работников коммунальной службы, руководство города. Все говорят о правах, но умалчивают об обязанностях. За чистоту отвечают все без исключения, будь то должностное лицо или простой обыватель. Разницы нет!
Труженики санитарной службы, конечно, привели в надлежащий вид место отдыха жителей микрорайона, но надолго ли сохранится здесь порядок?!
Выражаем благодарность сотрудникам МБУ «Чистосервис» за нелегкую работу на благо Беслана. Вы делаете город уютнее и привлекательнее. Призываем и настоятельно просим жителей уважать чужой труд и нести ответственность за свои поступки. Пусть каждый начнет с себя!

"ВЕСТНИК БЕСЛАНА"

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях