Россия

26/10/2011 Два ребенка погибли при пожаре в Грозном

Двое малолетних детей погибли в результате пожара, произошедшего в среду утром в одной из квартир многоэтажного дома в Ленинском районе Грозного...

26/10/2011 В Стамбуле убиты двое обвиняемых в теракте в Домодедове

Следственный комитет РФ проверяет информацию об убийстве в Стамбуле двоих обвиняемых в теракте в аэропорту Домодедово, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.

25/10/2011 Жительница Урала повесила 8-летнего сына, чтобы агонией воспитать в нем честность

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая жестоко издевалась над своим малолетним ребенком. Чтобы наказать сына за воровство, родительница сымитировала казнь через повешение.

25/10/2011 Каддафи захоронят в пустыне. Тела уже вывезены из морозильной камеры

Свергнутый ливийский лидер Муаммар Каддафи будет похоронен сегодня в пустыне, место его захоронения не разглашается.

25/10/2011 В следствие разлива нефти в Томской области загрязнено 2 тыс кв метров

Около 25 кубометров нефти разлилось в результате опрокидывания тягача в Томской области, загрязнено около 2-х тысяч квадратных метров земли...

24/10/2011 Количество жертв в результате наводнений в Таиланде достигло 358 человек

Количество погибших в результате наводнений в Таиланде достигло 358 человек. 110 тысяч человек остались без крова в результате удара стихии. Наводнения в настоящий момент продолжаются в 28 из 76 провинций страны.

24/10/2011 Данные о погибших и пострадавших в результате землетрясения в Турции

Азербайджанские спасатели, отправившиеся на помощь в турецкий город Ван, пострадавший от сильного землетрясения, извлекли из-под завалов тела четырех человек, сообщает официальный сайт МЧС Азербайджана в понедельник.

24/10/2011 Конец эпохи Каддафи: его завещание выложили в Сети, а по ТВ показали еще одного “убийцу”

Новые власти Ливии официально провозгласили окончание 42-летней эпохи единоличного правления Муаммара Каддафи. На церемонии в Бенгази в воскресенье, которая собрала многотысячную ликующую толпу с флагами и плакатами...

21/10/2011 “Международная амнистия” заявила о необходимости провести независимое расследование...

ЛОНДОН, 21 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. Правозащитная организация "Международная амнистия" /МА/ заявила, что Переходный национальный совет /ПНС/ Ливии должен провести независимое расследование обстоятельств смерти Муамара Каддафи, который погиб в четверг от выстрела в голову, после того как был захвачен живым вооруженными сторонниками ПНС.

21/10/2011 ЕС: выход из кризиса откладывается

Брюссель. 21 октября. FINMARKET.RU - Европейские лидеры пока не смогли прийти к согласию в отношении "большого плана", призванного положить конец долговому кризису в еврозоне, и будут вынуждены провести в среду еще один саммит - вслед на ближайшим, который пройдет в Брюсселе в воскресенье.