Главная - Новости Осетия

26/02/2015 ОСЕТИНСКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ТРИ ЗОЛОТА НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

21-22 февраля в Чехове прошел чемпионат России по карате. Соревнования собрали свыше пятисот участников со всей страны.
Осетинские каратисты завоевали три золотые медали. В личных соревнованиях среди женщин первенствовала воспитанница Алана Савхалова Ника Кадзова (50кг), которая уверенно одержала победы во всех своих боях, а в командных выступлениях чемпионами стали еще один воспитанник Савхалова Армен Партиспанян и ученик Георгия Гусова Станислав Базров.
Этот турнир стал отборочным к чемпионату Европы, который пройдет с 18 по 22 марта в Стамбуле. Готовить сборную команду России к европейскому первенству будет Заслуженный тренер России Алан Савхалов.

Пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания